Помогите с билдом ЛК

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Koshik, 13 мар 2014.

  1. Arny

    Arny Игрок

    А каких мобов ты охотишь со спиралью? Только таких, которых не проще забить бб?
  2. Gendar

    Gendar Игрок

    Вобщем, парень, ищи друга и дерзай. Я помню, что лабу3 тащили даже 2 профами.
  3. Red King

    Red King Read Only

    О чем ты вообще пишешь? У норм спиралера 1 стр. У спиралера диапазон мобов, на которых можно комфортно гонять шире раза в 3 минимум. Спиралер и бб по своей сути отличаются как небо и земля. Возьмем самое простое. Дамаг спирали приблизительно 10-25к в зависимости от того как заходит элемент и размер. Показатель хит у спиралера под концентрацией без шмота на хит 300~. Спиралер может отгрести только от ренжевых или толстых мобов, которым надо несколько спиралей. Что из себя представляет билд бб лк? Одновитовый стр декс аги лк, который наяривает примерно как спиралер, но должен подойти вупор? Или витовый, который наяривает так себе? Единственный очевидный плюс бб лк, это дамаг сплешем и хоть какой-то шанс показать дпс на гв.
    Dimasiq нравится это.
  4. Arny

    Arny Игрок

    Я пишу о том, что пасан, хайорков, и прочую шушару проще забить бб, так понятнее? Куда податься бедному спираллеру?
  5. Gendar

    Gendar Игрок

    Ещё бы ветеранку +9 с свордом...
    Владимир нравится это.
  6. Red King

    Red King Read Only

    Хаев да. Пасан не проще. Спиралер ваншотит пингвикул, суккуб-инкубов, мавок. Это так, что сразу пришло на ум.
    Dimasiq нравится это.
  7. Red King

    Red King Read Only

    Впрочем даже на хаях цифры не сильно будут отличаться.
  8. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    2 спирали но моба, на длинной линии стояли сервис и брага, после кила винг
  9. А травинка+ластик не дадут бОльший профит по регену, чем родные 45 инты? От неё реген не очень большой, ещё и снижен, если бегаешь. ТР - понтовая штука, почему-то много слышал отзывов негативных, типа бесполезная штука(понятно, что потами быстро и комфортно, но она быстро регенит же)

    Наверное через ББ можно фармить кучи мобов, а если взять ветеранку с картой под бб, то будет предельно универсальный вариант. и такой свд может побегать на средних мобах большой численности. Или я не прав?

    спиралью удобнее не собирать долго этих мобов и мелочь убивать спиралью меньшего уровня, под более низкий расход сп
  10. Red King

    Red King Read Only

    С 45 инты у меня 22 сп регенится за тик. Это довольно существенно. Ну и этого вполне достаточно для комфортной игры. Стоили эти 45 инты мне порезкой аги 99>90. С 45 стр, безусловно было бы клево, но я надеюсь в феврале убить 2к порингов.

    А про бб я вообще не понимаю что мы обсуждаем. Спиралером юзать бб точно не будет выгоднее. Нигде. Никогда.
    Владимир нравится это.
  11. Ну это понятно, просто в рамках свд, или аги найта - это приемлемо и актуально для всяких там...событий, наверняка нейма(1,2), абиса(?), юпероса, танатоса(соло первые уровни) и тд
  12. Red King

    Red King Read Only

    Во всех описаных тобой местах бовлингбаш мобы тебе в анус засунут, если ты попробуешь там мобтрейнить. А спиралить по одному вполне возможно.
  13. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    Ты не прав, я в абисе и на первом мобтрейнил адски и на третьем, в юперосе тоже. Но на первом абиса только с паррингом, с щитом унижают. В юпе только с паррингом пробовал. На 3м лвле абиса с одноручкой и двуручкой можно мобтрейнить. В нейме лк разве что на втором через бб сможет, и то если будет бегать от негров. Нейм для бб лк не вариант, только если ты веришь в эффективность берса, только в берсе нейм будет доступен свд. Хотя если свд с спиралью, можно и через спираль.
  14. Red King

    Red King Read Only

    Ну если одеться на 70+ дэфа, асуспциями обмазаться и жрать тонны расхода, то можно, не спорю. Только будет ли выхлоп? Сильно сомневаюсь.
  15. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    С двуручником не надо деф никакой, главное чтобы был виолет собран для хорошего дамага. Если дпс слабый, то мобтрейн такой не прокатит.
  16. а ветеранка хуже получается?
  17. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    У меня пустая, я с ней не бегал. Мб и лучш
  18. Red King

    Red King Read Only

    А как ты раскидал статы на бовлингбашера? Понятно что антистан. Делал расчет на брагу?
  19. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    Нет, 91 стр 92 вит, 41 декс, остальное аги. Под 5 стр еду билд
    Владимир нравится это.
  20. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    Как только ты точнешь ветеранку, ее по закону жанра понерфят. Слишком универсальна и имбова :ro_nya: