Помогите с билдом ЛК

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Koshik, 13 мар 2014.

  1. Lynch

    Lynch Игрок

    Жизнеспособно? Весело? Что подкрутить?

    Вложения:

  2. а что ты им собрался делать?
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    В перспективе, когда не поленюсь собрать весь необходимый шмот (а играю я неспешно и никуда не тороплюсь) - меситься в межгейтах. В прекасте не боимся адов и стана за счёт шмота, быстро топчем трапы, ББшим всё, что движется, пока не перестанет двигаться.

    В ПВМ - ХП и шмота хватит, чтоб водить в каком-нибудь Торе, спокойный кач соло, возможно, под берсом (облизываюсь на цифры дамага экзиком по Абисмалу из-под берса).

    Рассматриваю понижение аги в пользу виты, но не знаю, сколько надо.
  4. прекаст в любом месте тебя сильно поцарапает. Там не только ады и стан опасносными будут. Хотя у нас чадж прыгательный в рамках гв, с твоим аспд это будет интереснее)
    В чем-то универсальный билдик. Побегать по миру, но как всегда - специалистам будет проигрывать
    Lynch нравится это.
  5. Red King

    Red King Read Only

    Это прогрессивный гв2билд для гильдий играющих в мили. В пвм норм погонять хаев с антистаном, или побегать по миру квестики поделать. В плане вождения он офк хуже чем витовый, как впрочем и в плане кача берсом. Ну и виолет фир с гидрами будет прикольнее экзика, потому что игнор дэфа легко прокается, плюс ванберки были бы ок. Ну и мантисы - лут. Бг аксесы и дешевле и больше дадут. А топчик это бгаксес + блушаклес. Вместо башилрума круче алисдол с гемини. Ну и для гв нет смысла качать вит. И есть смысл задуматься о щите на гв. Там как комфортнее покатит.

    Я бы погонял таким на гв. В кальке бовлингбашем из браги больше 10к в секунду в условиях гв по 40 от дх делается без заморочек особых.
    Lynch нравится это.
  6. Red King

    Red King Read Only

    Я бы еще замаксил спир и ванхенд мастери.
  7. Star999

    Star999 Игрок

    перепробовал кучу билдов и шмота у лк вывод такой сужу по ДПСу
    пвп екзик слотовый в руки и бб-шить, статы СВД
    для пве и соло-мвп еч делитер карта в броню для фарма, для каждого мвп карта меняем например на фараона батори. из одежды мориган сет,статы СВЛ аги, декс, инт по 1.
    тактика простая включили берс подбежали попинали отбежали, орк лорд падает секунд за 20-30 если принаровиться можно и за 1 берс завалить, проблема в каче до берса, и нужен бг меч который 20% крита дает. без каста аспд 189 с кастом 190.билд универсальный билд для лентяев)
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    Внезапно кальк показывает, что концентрация работает с двуручными мечами, а не только с копьями. Так наверное, её очень даже стоит взять, или я чего-то не догоняю?
  9. стоит. Она вроде и с голыми руками работает? Просто там надо мастери апнуть, что бы открыть
    Lynch нравится это.
  10. Dimasiq

    Dimasiq Игрок

    Добрый день.
    Свордмен классом не когда не играл, вот решил попробовать, хотел бы помощи опытных игроков в билде :)
    Наткнулся на данное видео, очень понравилось как он тащит:



    и есть еще такое:


    подскажите стат + скилл билд :)

    Заранее благодарен!
    Владимир нравится это.
  11. Gendar

    Gendar Игрок

    На первом видео обычная спиралка. Макс дпс - аги/декс, вит по настроению, в руку хантинг или кардо под моба.
    На втором видео реневавл, тут обсуждать нечего.

    PS: Х, добавь гигантик ленс, раз еб есть.
    Dimasiq нравится это.
  12. Dimasiq

    Dimasiq Игрок

    Не все конечно понял, но суть такая что бы ГВ-МВП (с этими скилами что на видео), ну и по возможности качаться нормально :)
    Если можно напиши пожалуйста стат + скил билд\билды :)
  13. Gendar

    Gendar Игрок

    2 копья: кардо и хантинг. Скил. С брагой и кроссом можно делать до 3 спиралей в сек. Кардо наносит больше урона, но с хантингом больше живёшь. Опять же, если будешь бить МВП соло без танцев, то аги можно перекачать в вит. На 1 видео игрок тащит засчёт танцев.

    ЗЫ: кальк кривой, но никому ни слова.
    Dimasiq нравится это.
  14. Dimasiq

    Dimasiq Игрок

    человеческое спасибо! :)
  15. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    в видео реневал механика, лаба и мвп значительно меньше бьют + видно генетика. Если бы такой лк влез в пре-реневальную лабу без тары и сумки, он бы сложил ласты и даже не успел отхиляться.
    Infernus и Dimasiq нравится это.
  16. Arny

    Arny Игрок

    Количество расходки в лабе будет такое, что ты туда сходишь только 1 раз, и только чтобы попробовать. В целом, спиральный лк живет либо за счет супруга- приста, который наливает сп, либо в одном варпе от хиллера.
    Орк лорда проще всего забить лк-ой в берсе, но в остальном берсерк билд скучен.
    Наиболее универсальными на сервере являются боулинг-баш билды, по которым можешь попытаться распросить @P6M5

    Но в действительности лк это не фан, это призвание.
    Dimasiq, Владимир и P6M5 нравится это.
  17. Red King

    Red King Read Only

    Ну ты много ерунды про спиралера написал, на самом деле. Ладно я согласен про лабу. В соло там не вырулить с танцами никак. Но про сп - все не так плохо. У меня билд с 45 инты. Винг + ваншот с блюхербом маны вполне хватает нонстоп если спиралить 1-2 лвлом спирали. А накидывая чант 95% мобов как раз с 1-2 лвла и падают. Если бить 4-5 лвлом, то раз в 5 минут надо минутку посидеть. Это не напряжно хотя бы потому что лк под теншн релаксом как раз отхилится на фулл. Заодно можно повыкидывать из инвентаря всякий шлак. Короче довольно комфортно.
    А главное призвание спиралера - это игра в паре. Если у тебя есть друг хп, и вы изи можете держать окнами брагу + сервис, то можно чуть заморочиться и одолеть вообще что угодно. И лабу и тор и сатан.
    Владимир и P6M5 нравится это.
  18. P6M5

    P6M5 Заблокирован

    хантинг и кардо стоят 3 копейки, да и в целом спиральщик дешевле чем свд. Своего спиральщика качал в скарабе на первом уровне в 2 спирали на моба, выходило 40кк/час. Найта делал свд и качал в абисе, но по шмоту новичок такое не потянет. Наш кальк достаточно ровный, я на нем считал 2 спирали на моба в скарабе и он меня не обманул. В спиральщиках на самом деле плохо разбираюсь, мой лк 82 или 83 лвл всего
    Dimasiq и Владимир нравится это.
  19. Red King

    Red King Read Only

    А ты в скарабе вингался после каждой спирали, или только после того как моба убил?