Помогите с билдом ЛК

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Koshik, 13 мар 2014.

  1. Koshik

    Koshik Игрок

    Совсем не играла ЛК, не могу никак определиться с скиллами и статами. На ГВ и ПВП не собираюсь, на МВП скорее всего тоже. Просто ищу билд, который не особо сложен для игры и прокачки. Помогитеее :с
  2. almaz108

    almaz108 Игрок

    http://www.moyro.ru/ro/lordknight.html?10GXlkHXbsdxsNbneAcL

    Еще 7 скилпоинтов. Можно вкачать бумеранг(и быстро бить нубских мобов), либо ауру.
    На 1й профе можно не брать на 10 Sword Mastery, а вкачать провок до 10(на фига только?) и магнум до 5(проходной к ауре). Эндура бесполезна(10 мдефа на 10 ударов, оно тебе надо? нет.), т.к. есть концентрация. Для твоих целей (не ГВ, не МВП, не ПВП) можно взять паринг, хотя удовольствие от него сомнительное(работает только с двуручными мечами).
    твой основной дамаг это Clashing Spiral и Bowling Bash
    По механике скилов читай тут. https://forum.free-ro.com/threads/481/
    Примерный стат билд: 41+9 декс( мне хватает, если не хватает, то догоняюсь хавкой из Fur(+10 хит вроде)). 92 вит+8(резист от Poison 102.96%.Stun 102.96%.Curse 100%.Silence 102.96%.Bleeding 102.96%). 95+15 стр(подгоняй под кратность 10 с учетом шмота). Останется стат-поинтов не использовано - 50; можно повысить декс, можно вкачать аги.
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    зачем брать ББ, при вкачанной спирали, бранда со всех сторон красимше. особенно сто стороны лишних скилпоинтов.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Оффтопик удалён. -_-
    Только конкретные советы. Вместо критики чужого мнения - лучше описывать свою версию, и на языке, доступном просящему совета.
    Koshik и SelfTitled нравится это.
  5. Koshik

    Koshik Игрок

    Думала раскидать вот так, какие есть ошибки? [​IMG]
  6. almaz108

    almaz108 Игрок

    вечером приеду напишу.
  7. almaz108

    almaz108 Игрок

    почему берсерк не взят? пирс и спир стаб на максимум брать смысла нету. коунтер атак тоже. бери ауру. сворд мастери на 10 не нужен, в отличии от тухэнд. тухэнд квик я бы взял побольше. лвл 8-10.
    [​IMG]
    Koshik нравится это.
  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    прости, но ты действительно не шаришь в лк. пирс- один из лучших дамаговых скилов , для фарма и кача. квикен берется или 1 для свд билда или 10 для агильника, других вариантов нету.
    . единственное правильное замечание про контер атаку. если берешься давать советы- будь уверен в правильности на все сто. указанный тобой скилл билд очень не очень, указанный тобой стат билд где то как то, но в общем и целом тоже- мусор.
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    в общем стат билд
    120 -130 стр
    90-100 вит
    остатки дэкс.
    это для свд, по агильникам стр чуть меньше, виты или нету или очень мало, подгоняешь в калькуляторе под макс аспд аги , остатки в дэкс. но актуальность агильного билда очень сомнительна, чем перекастовывать квикен, можно пользовать берс.
    http://www.moyro.ru/ro/lordknight.html?10HxzoGAHSdxrfHOeAcL
    классический билд свд лк спиральщика- берсерка. разумеется свд. взята бранда для аое, есть парринг для берса, есть спираль . лишнего мусора нету абсолютно.
    почему бранда лучше чем боулинг? потому что боулинг это агильный скилл, опять же- берсерк гораздо лучше агильных билдов. за исключением агильного пирсера, но это слишком специфический билд, и его я давать в пример не буду, тут надо четко знать, чего ты хочешь от лк, куда ты будешь им ходить, какие пушки будут. боулинг аспд зависим, с 1 аги особо не помашешь, к тому же от толпы огребаешь. брандишь откидывает, и пока толпа дойдет назад- уже откатится. собственно он и сделан для свд билдов, эти скилы очень четко показывают свою направленность.


    зы- после постов выше, не уверен, что понятен термин СВД.все просто Стр Вит Дэкс . именно в таком порядке.
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    на будущее- магнум брейк свордопроизводным обязательный скилл из за бафа, который дает не мисающий дамаг, для провешивания статуса с баша к примеру. для любого билда и любого сворд класса.
    Roshialu нравится это.
  11. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    тьфу тьфу тьфу, ещё перечитал пост алмаза, давать человеку ссылку на механику скиллов ,которая устарела ещё на фри ро 1, учитывая, что писалась ещё скифом- ну это жесть. мб тогда лк выставлять как убер класс на гв, который дашится лучше чампа, причем из трапа может влететь сразу в дэф через лестницу? теперь то понятно, зачем ты советуешь квикен на 8-10, просто ты живешь в 9ом эпизоде.
  12. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Забавные билды)
  13. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Таким билдом:
    1. Убивал мвп (фриони, едга, мая, мунька, гтб, тао, гармы и другие небольшие + орки и 1 раз атроса в 2 окна, правда с ним гемора много, но с живым хп мооожно намного больше). Госта не юзал правда нигде.
    2. Кач. В принципе везде. К примеру слипов, гоатов спиралил:спираль+чант+шмот на сп. Новый мир, ниф в берсе: Берсерк+поушен+ квикен (вот для чего именно 10 у меня)+паринг+аура+концентрация+(на закуску) авто берсерк = 190 аспд, высокий дамаг, куча хп и шанс парировать часть атак.
    3. Пвп-гв. От адов ток помереть может с под браги, а так вполне и без берса азуру вытащит (в нормальном шмоте) + от соников, азур тот же паринг (50%, чем чёрт не шутит?))

    Вложения:

  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    для 190 аспд 10 квикен не нужен. лол -=)
  15. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Меньше не возьмёшь:
    1. One-Hand Quicken (Ур.10 -SoulLinked)
    2. [Уровень 10] : Время действия 300 сек
    Как раз ко времени спадения Френзи хватает в каче
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну вот тоже, что у меня, только поинты вкинуты в бесполезный квикен вместо полезной бранды.
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    прости, если у тебя в каче френзи линканутый, тогда зачем тебе парринг?
  18. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Паринг и тхк в основном для кача + водить с ним можно (и в берсе и без). Линк в основном вот для Edge. Т.к. лк не дамагёр на гв по своей сути, этот меч даёт хоть какой то шанс кого то убить))
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    то есть ты качаешь квикен на 10 ради линка, с шансом кому то там кому вывесить? ты серьезно? квикен безагильному лк (для кача)!!! блин, ты бы с алмазом лет 5 назад такие билды бы писал- так бы зачмырили, что до сих пор к рошечке не подходил бы.

    название темы- просьба помочь с билдом лк, а не запороть. как можно писать вообще советы, не зная, что лк не нужно качать квикен на 10, чтобы с 1 аги получить 190 аспд в берсе.
  20. Кьюби

    Кьюби Игрок

    У каждого свои тараканы .особенно с этой профой, я сделал и мне очень пригодилось как в каче так и на гв)
    Ronlet Dale нравится это.