Завершён Лит/худ конкурс на 1 апреля!

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Внимание Конкурс, 10 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В связи с предстоящим днем смеха, отмечаемым первого апреля в странах СНГ, Прибалтики и еще кое-где, объявляются сразу два конкурса, которые будут считать состоявшимися если наберется не менее трех участников в каждом.

    Итак конкурсы у нас:
    • - литературный
    • - художественный.
    Один участник может участвовать в обоих конкурсах.

    Суть литературного - написать короткий юмористический рассказ. Будет ли он основан на реальных событиях, или на игровых, или вообще приснился/придумался - решать только Вам.
    Суть художественного - создать короткий веселый комикс. Опять же на основе реальных/вымышленных/игровых событий.
    Размер работ ограничен 2 мб и 1280х800 пикселей.

    Ограничение по времени: 11-29 марта.

    Голосование будет проводиться на форуме 29-31 марта, никакого скрытого жюри, 31 марта в 23:59 начнется подсчет результатов.
    Награда определяется ГМом.

    Свои работы можно прислать мне личным сообщением, либо на почту FreeRo.konkurs[@] ya.ru с указанием ников в игре и на форуме.
    Работы будут выкладываться мной же в отдельной теме без указания авторства. Голосование - анонимное.

    Обсуждение тут.
    Данила мастер, Krelian, Rin и 5 другим нравится это.
  2. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    В призовой фонд дополнительно будет добавлено 10 кк и приятные расходные материалы в виде
    [​IMG] ~1 k
    [​IMG] ~400
    [​IMG] ~400

    И возможно карты.
  3. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Я поучаствую даже ради того, чтобы поглядеть, случится ли это самое если.:3 Хоть и вряд ли, чует мое сердце.

    Олсо, поясните, господамы орги
    - "короткий" рассказ насколько коротким быть должен? Страничко, пол страничко?
    - рисунки принимаются любые? Ч/б или цветные или..? Пойдет ли сканка? И есть ли какие-либо технические требования к изображению (формат, размер, вес)? Опять же - "короткий" это сколько в кадрах или страничках?
  4. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Состоится! Наш творческий десант уже готов захватывать первые места :cool:
    Внимание Конкурс, Мяурицо и X нравится это.
  5. Zaklepka

    Zaklepka Игрок

    Я попробую принять участие в текстовой выкладке.
    Вопросы по тексту.
    Какой объем слов и какие ограничения по допустимому рейтингу?
    Какие жанры? АУ можно? 8) Хотя, судя по посту - можно 8)
    Максимальное количество работ от одного участника в номинацию?
  6. Zaklepka

    Zaklepka Игрок

    А, еще вопрос.
    Объясните дедлайнеру, как может быть так, что 29 марта - день на высылку работ, и в то же время 29 марта является началом голосования? Одно с другим не вяжется никак. А если я пришлю текст 29-го в 23:30, админ его не выставит (ну мало ли), то получится, что текст пролетает с голосованием в первый день?
    ...или тут все-таки опечатка с датами и сроками?
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    обьясняю дедлайнеру- попустись, тут не работа и не соревнования. твой пост выше характеризуется одним словом- докопался.
  8. Короткий - это порядка страничка, хотя как Вам больше по душе. Например: я считаю, что страница качественного текста за 2 недели это нормально, а вы можете полстраницы или две. Главное не забывайте, что судить работу таким же форумчанам, а им может быть и лень читать :)
    рисунки принимаются абсолютно любые, тут никаких ограничений, даже каракули в пейнте. Ну а огрничения по размеру...не продумывались :) спасибо за вопрос, я поправлю шапку.

    По тексту выше, по срокам - в момент голосования Вы поймете почему так ;) никто не уйдет обиженным. Максимальное количество работ от участника - одна.
    Roshialu и Мяурицо нравится это.
  9. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

  10. Roshialu

    Roshialu Игрок

    За ответ - спасибо.:3
    Вот еще что -
    Не очень понятный момент. Имеется ввиду, что голосовать будут неанонимные форумчане за анонимные работы? Или голосовать тоже будут анонимусы?
    Просто интересно было бы почитать комментарии к голосам. Да и любители тыкать опросики могут натыкать голосов куда-нибудь и не смотрев/читав работу.:3 А так не интересно.:3
  11. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    анонимные пользователи за анонимные произведения
  12. а давайте устроим дискотеку!!!
    После официальных мероприятий!!!
  13. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Нынче это модно
  14. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Жаль.( Ну, okay, анонимно так анонимно.
    А можно причину узнать? Для такой высокой степени секретности.:3
  15. Вообще имелось в виду, что голосование прикрепленное к теме будет анонимным :)
    Но в принципе все верно, авторам полезно знать плюсы и минусы. Давайте сделаем отдельную тему для голосования с комментариями голосующих!
    Roshialu нравится это.
  16. Zaklepka

    Zaklepka Игрок

    В общем, как я понимаю, текст от 100 до 1,5к слов, но можно больше 8) Отлично.
    Уточнение: так все же комикс нужно нарисовать или рисунок? А то ваш ответ весьма насторожил. (Если можно, пожалуйста, не сбивайте добропорядочных усердных участников с пути истинного XD)

    Тогда встречный вопрос: авторам за свои работы можно голосовать или нельзя?

    Спасибо за ответы.
  17. Комикс по сути и есть рисунок, потому как использование имеющихся форм для подставления фраз или собирание комикса из чужих картинок(скринов) называется коллаж.


    Голосуйте пожалуйста, голосование же анонимное, это исключительно на совести авторов же.
  18. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Конкурс, а конкурс? А давай я тебе аватарку подберу?
  19. DyXBouHbI

    DyXBouHbI Read Only

    Чей виртуал?
  20. Напоминаю, что конкурс считается состоявшимся при наличии хотя бы трех работ.
Статус темы:
Закрыта.