разыскивается Red Persik

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Devil van Horn, 5 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ни у кого нету контактов или выхода на контакты типа телефона или адреса ред персика? или людей, которые плотно с ней общаются.
    описываю ситуацию.
    дитю были даны поиграться мои карты magic the gathering, щедро отсыпано право забрать всех драконов и дрейков которых найдет + составить себе колоду. ну и играть картами, пока не понадобятся. как итог- уверяет что я карты дарил ( просто так подарить примерно 2,5к карт мтг , причем по большей части старых редакций, которые счас ололо стоят) и всячески отпирается от возвращения оных, играет в горлума, только что не лобызает карты с воплями- моя предессссть. хотя не видел, не знаю. мб и лобызает.
    до дитя не доходит, что пока есть возможность отдать карты добровольно. хочу позвонить или написать бамажкой, чтоб дитя одумалось. а то по моему приезду ситуация будет следующая- тк карты передавались через посредника, то бишь свидетеля, и стоимость они имеют определенную . то есть 2500 делить на 15 и умножить на стоимость бустера, а именно- 150, то выходит сумма 25000 рублей просто как бустеры, без учета того, что это именно коллекционные карты, некоторые комоны уже стоят по 10-15 долларов штука, а там в основном анкомоны... стоимость набегает приличная. учитывая , что тупо комонов по 10 баксов перед отъездом я насчитал почти 30 штук- это уже 300 долларов, а я не особо уделил время этому занятию, нашел только пару карт ради интереса, планы на карты совсем другие.

    если почитать статью 160 ук рф, то по ней ущерб будет считаться значительным, что автоматом переводит на часть вторую. собсна если дитя не одумается, по приезду я сразу катаю заяву и дите отбывает в места , где в карты конечно играть любят, но в несколько другие. так что скиньте контакт, кто может. ну или побеседуйте с дитем, если сердобольные. меня устроит любой вариант. человеку судьбу ломать из за карт каких то не очень хочется, но карты планируется хранить и более не играть . с целью продажи лет через 10-15. а это уже приличная сумма денег, а не карты.

    да и как говорил шарапов- вор должен сидеть в тюрьме. а она воровка.
  2. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Грустно конечно, что так вышло.
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    МТГ, говно. Могу тебе подарить 10к + карт Берсерка.
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    берсерк говно. у меня карты которые до выхода берсерка ещё были. и мтг - всемирно известная кки, с огромным комьюнити, коллекционерами и призами по типу порше победителю чемпа мира, помимо немалой денежной суммы. собственно карты меня не интересуют, меня интересует их стоимость спустя лет десять. а про берсерк через 10 лет никто и помнить не будет, как сейчас никто не помнит драфты со ставками в 2-3 косаря в саргоне. ой простите, и саргону не помнит уже никто.
  5. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Автор не спрашивал что является биологическими отходами а что нет.
  6. Sloopy

    Sloopy Игрок

  7. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Она на твои деньги с карт уже в Таиланде отдыхает!
  8. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ 4 К РУБЛЕЙ

    так, для справки, свидетели могут подтвердить для каждой из 2.5к карт, что это именно твоя карта?
    Robin :) нравится это.
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Мне очень хотелось поделиться своим мнением по поводу этой замечательной игры.
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Кншн большие. Целую неделю жить можно.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В каком контексте начался диалог о просьбе вернуть карты? Как вы обратились, и что она ответила?
  12. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Танька зажала мтг? :D
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    достаточно потвердить факт передачи имущества. и как бы 4к- это доказуемая стоимость. там на одних комонах 300 долларов можно поднять. а ещё анкомоны и рары. 4к при предоставлении справки о доходах будут являться значительным ущербом. да и как бы пох, даже 4к- с какого хрена я буду забивать на них? тем паче, что стоимость карт с возрастом только растет, из за специфики мтг. это мое имущество, которое я хочу получить назад. разборки в стиле- а куй те и все прочее меня не парят абсолютно. есть компетентные органы, которые решают данные вопросы.
    и опять же- вор есть вор. какие ещё вопросы могут возникать?
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    личка?
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    так, для справки, сайт скупщиков. если продавать через ибей и прочие - цены выше в 2-3 раза минимум. и так,для справки, есть несколько дек листов с тех карт, которые хранятся у человека, с которым раньше рубились. по ним он может вполне себе дать показания и сумма будет выше бустерной. просто это не нужно, 4к рублей уже будет достаточно для второй части. и опять же повторюсь- я пока ещё готов решить дело миром. но когда я приеду - первым делом я иду к ментам. и если ты грешным делом подумал, что я решил потроллить- нет, я серьезно.
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    http://sales.starcitygames.com/cardsearch.php?singlesearch=black lotus
    и такие штуки к примеру. я не говорю, что у меня есть лотус альфовский, но для ясности. в карты вложено немало бабла и времени, очень много карт выйграно в драфтах. и карты изначально копились с учетом их возрастающей стоимости. на момент моей активной игры в мтг лотус стоил в районе 300 долларов. когда я начал прицельно вкладывать деньги и играть в драфты- цена лотуса была в районе 1 к . то, что примерно тысячи полторы карт выйграны в драфте- может говорить только о моем скиле, но никак не отменять того факта, что это мое имущество, приобретенное в рамках официального игрового режима. и кстати в тему доказательств по каждой карте- в принципе нарыть списки драфт турниров достаточно реально, столы записывались. так что приличное количество карт можно восстановить не просто на уровне свидетельских показаний, а на документальном уровне.
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    в общем ладно, я пришел со смены , таки поел и потопаю спать. ещё раз прошу- или скиньте контакты ( не интернеты, игнорит) , или если кто общается- поговорите. пока что я готов к диалогу и готов решить дело мирным путем. разумеется , ввиду обстоятельств, с отменой всей халявы, типа собери колоду и получи драконов. не очень хочется ломать жизнь и вешать срок на незрелую особу, которая наверное не очень понимает, что делает. ну или не осознает, к каким последствиям могут привести такие поступки. но и прощать воровку я не намерен. я вложил достаточно много сил, времени и денег. ей было дано достаточно много времени на осмысление ситуации- почти год в общей сложности. всякие разумные сроки подходят к концу, равно как и терпение.
    в ответ на оказанное доверие- так поступать как минимум мерзко и недостойно уважающего себя человека. тем паче, что это уголовно наказуемое деяние.
  18. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    нет, недостаточно. хуёвый из тебя юрист.
    по факт будут свидетели, ПЕРЕДАВШИЕ по твоему поручению имущество.
    никакой расписки она тебе не выдавала, незаконно твоим имуществом не завладела.
    более того, как ты докажешь, что это ты ей не её же собственные карты вернул?
  19. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    так, для справки, твоя ЛИЧНАЯ оценка не имеет ничего общего с реальной.
    если тебе не повезёт с экспертизой - то карты будут признаны бумагой с чернилами стоимостью 300 р.
  20. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    мне на самом деле тоже вполне себе деньги
    просто нравится масштаб девила, который там чуть ли не эскадру атлантическую отправляет выбивать свои карточки стоимостью 4к.
    Cradle нравится это.
Статус темы:
Закрыта.