Bloody Eater[2] Какой шанс сробатывания?

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Qter, 19 май 2008.

  1. Виталька

    Виталька Игрок

    а я выбил седня его в морок сатане и он без слотов, если кому надо продать могу:hand1:
  2. kotigoroshko

    kotigoroshko Игрок

    Не наврал, по кальку 100 силы + блес 50 дех +блес, френзи, концентрация,аура,
    курсед,катана 3+1 выходит 10.8 секунд имп. Я конешно понимаю еше урезка от ГВ, но всеравно никакие не 19.6.
    И еше если взять сильвер шотел +7 с орскелом ,дальше теж условия и линк соула то выходит по кальку 10.4 секунды. А с глорией 9.8. Единствено напрягает постояно искать линк да и выбирать придется толи тара с сильвер шотел толи паринг с катаной.
  3. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Во первых я никого не ставлю в заблуждение) Во вторых на сколько я понял все вещи с Сатан Морока ...как бы не доделаны. Тоесть Меч по базе с 2мя слотами на самом деле пока (надеюсь пока) без слотов. Вот к примеру мы выбили аксес там, по базе он со слотом и налезает на всех от 80 ур. А на самом деле у нас оказался аксес БЕЗ слота и не лезет не одному чару. Вот так вот(
  4. zoggi

    zoggi Игрок

    имхо, труъ имполомателю 10 тх-квикен(для линка) и 10 паринг маст хэв.
    в некоторых ситуациях паринг защитит лучше, чем линк, не говоря уже о диспеле линка по пути к импу...
  5. Qter

    Qter Игрок

    Чот не пойму! Почему вы говорите что меч без слотов?
    Проверил возможность вставления карт(Есть, но не вставлял)
    Дал в Диле людям посмотреть, тож говорят что слоты есть!
    Каким образом у ваших мечей нету слотов, и с кого вы их бьете пачками?
    Чот тут нескладочка выходит!
    п.с.У меня клиент пропатчен по полному, только вот ресунок меча по прежнему не актуальный!
  6. Lynch

    Lynch Игрок

    Я очень сильно подозреваю, что мечей просто 2 вида. 1 со слотами, другой - без. Неслотовые валятся пачками, слотовые - тру рарчег)
  7. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Меч всё один и тотже и падает он одних и тех же шадов моррок с шансом 0.03, Убить их сейчас не очень сложно хантом с большим запасом вингов. Вот выбить только тяжело. за последнии 48-72 часа Александр - Х занимался как раз тем, что исправлял работу вещей оттуда и скилов мобов моррока. Как выглядит меч сейчас сказать не могу, но пару дней назад что меч, что акссес от туда выглядели без слотов. Акссес нельзя было использовать. Вечером проверю (так как есть в наличии и то и то) и смогу с уверенностью сказать что с ними и как.