WoE:SE 02.02.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 2 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Обоснуй.
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    обоснование такое- топ 1 по тупости на фри ро пока что держит марор. но ты уже дышишь в затылок.
    almaz108 и DaRkNeSS нравится это.
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ясна. Не мог бы ты выйти в окно?
  4. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    теоретически мог бы, но на практике у меня больше мозгов , чем у тебя. так что - нет.
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    и ваще будешь много выёживатся- мы с дарком будем лайки друг другу на каждый пост вешать.
    Cradle нравится это.
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок

    В твоих постах несколько больше смысла и на них интереснее отвечать, чем скажем на посты Даркннеса ( не несущих в себе никакого смысла), но нет, ты не умнее меня. Тебе стоит попробовать больше общаться с людьми. У тебя есть словарный запас, но ты не умеешь вести мысль и твой "троллинг" часто съезжает на тупое говнометание.
    Попробуй удивить меня, я верю, ты сможешь, если постараешься.
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Ну Даркнес думает, что так он как-то меня задевает. Дело в том, что он крайне посредственная личность. Вечно как дурачек хихикает и совершенно не понимает сарказм. Вообще довольно мерзкий тип, который пытается "дружить" с нужными людьми (подхалим, любитель лизать 5 точку). В общении крайне ограниченный во всех аспектах. Я таких очень не люблю, поэтому при каждом удобном случаи сообщаю ему что он неочень. За это он меня не любит и лайкает всякую ахинею где говорят что-то плохое обо мне, тем самым создавая иллюзию "общественного мнения".
    Такой прием обычно используют стремные ребята, которые не умеют писать и говорить и пытаются самоутвердится за счет кого-то.
    В о й н а нравится это.
  8. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок


    Естественно, когда человек зашел в рк и начал что то из себя строить, показывать какой он "умный" и тд. Такое не может не вызвать смех) И почему ты не создал топик после гв в среду?))) Стыдно было?)
  9. В о й н а

    В о й н а Игрок

    почему то с тобой в рк "умный" ну никак не связывается
    Cradle нравится это.
  10. Rin

    Rin Игрок

    Ты хочешь топики про ГВ1? Серьезно?
  11. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Еще 1 "умный" вылез. Спрячься.

    Мне просто интересно почему он после гв молчал) Хотя не. Вру. Спросил, что лучше оаб зачарованный!!! или елвен боу)))
  12. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Недавно пересматривал фильм хороший, называется "Сказки на ночь".... Даркнесса теперь буду называть "Сэр Задоцелуй" xD
  13. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Кстати ты все это время и целовал зад робина))) Так что не давай свою Роль другим.
  14. В о й н а

    В о й н а Игрок

    я только недавно тебе аргументировал, на что ты дал нууу ооочень не умный ответ)
  15. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Хоть исправил))) Умный ты наш)))
  16. В о й н а

    В о й н а Игрок

    как можно выносить мозг, пытаться что-то доказать, а когда тебе аргументируют, так тухло сливаться от темы?
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    блин, на первом фри ро ты бы не выжил. даже пары недель.
  18. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Что в лоб, что по лбу все едино. Данная фраза подходит именно для тебя Стас)
  19. В о й н а

    В о й н а Игрок

    мда...и этим всё сказано)
    ты начал, я аргументировал, ты соскочил...
    маленький, скользкий, гнилой человечешка
  20. Rin

    Rin Игрок

    Никогда так больше не шути, ты делаешь мне больно
Статус темы:
Закрыта.