WoE:SE 02.02.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 2 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Краб

    Краб Игрок

    давно пора запилить золотую статую моего хв у цк
    almaz108 и В о й н а нравится это.
  2. В о й н а

    В о й н а Игрок

    наверно, предложи идею иксу
  3. Краб

    Краб Игрок

    давай да)
    я не поверю, что ты был без автожора на одном из вое2 против моей солянки
  4. В о й н а

    В о й н а Игрок

    речь о скорпионах)
  5. Краб

    Краб Игрок

    всё это шляпа. ставил автожор 2 раза за свою почти десятилетнюю карьеру. нужно просто уметь фокусить и убивать
  6. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    +
  7. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    А уж заовнить 1 цель таким составом, да и еще на тот момент без всего думаю даже робин смог бы)
  8. В о й н а

    В о й н а Игрок


    ну меня там небыло, да и на гв я ниткой ходил ... так что это к гильдии и гму.
  9. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Ну так и нечего тогда говорить про то чего ты не видел. А то сразу приходят на ум твои крабские пневмы))) Но я же тебе про них нечего не говорю. Так как меня там не было.
  10. WallisS

    WallisS Игрок

    И после этого кто-то с ним спорит? Даже в баттлграунд нужны пятеро(!), а у него 4 состав.
  11. В о й н а

    В о й н а Игрок


    (когда меня попросили сесть на хп я предупредил, что очень давно им не играл) (да и эта история была месяцев 9 назад если не ошибаюсь?) (а может вспомнить, как ты иксу за спинами игроков пишешь и жалуешься на свою жизнь?)

    Извините, хп я не играл ну ооочень давно, однако я играю многими полезными профами как для кача, для мвп, так и для гв ... на фри-ро у меня нет лишь лк, хв, сталка, ганса и не стал качать креатора (я приношу пользу в пати, ибо могу пойти практически всеми, кого не хватает).... ты же играешь однокнопочным крео ... раскидывая ады ... несколько раз я видел тебя на пале и якобы чампе, но это было в пронте ... прежде чем писать о том, что я на ком либо хуже сыграл когда-то, посмотри на себя... посади тебя щас на другого персонажа, к примеру на того же хп и отправь в патьку... Причем не я тут распинаюсь мега скилом, а ты..
  12. В о й н а

    В о й н а Игрок



    не твоё ли это сообщение?


    не ты ли начал о скорпионах? потом ерундень стал выдавать)))
    правда, весело тебя тыркать в твое же гавно)
    Да кстате, я пишу тут, никак не говорю.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В чём прикол гнобить друг друга при условии общей заинтересованности в участии как можно большего кол-ва участников на WoE? Неужели это действительно единственный способ мотивации соперника в условиях ру-серверов?... -_-;
    Fiori и Krelian нравится это.
  14. В о й н а

    В о й н а Игрок

    На форум стало интересней заходить..
  15. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Попытка мотивации была. На ГВ не ходят когда не уверенны в своих силах. На 2.0 шас вполне все перспективно. На 1.0 считаю, что нужно еще 2 замка и очень сильно урезать дроп, именно на 1.0. Основная мотивация в том, что бы все видели возможности откусить кусок пирога. Пока не замотивировать разные слои общества сервера, интерес к гв не повысится.
  16. Rin

    Rin Игрок

    Вполне милый срачик получился.
    Вспомни когда последний раз тема о гв уползала за 300 сообщений?
    Живо ГВ - живы темы о ГВ
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я слышу голос трезвости на фоне упований на один замок.
    Пророчество сбылось.
  18. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Это потому что твоя атака на вчерашнем гв не удалась даже на половину?)
    Иди поплачь обиженка.
    almaz108 нравится это.
  19. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ты очень глупый.
  20. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    От тебя это смешно слышать)
Статус темы:
Закрыта.