WoE:SE 02.02.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 2 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Краб

    Краб Игрок

    я не ною, просто мнение со стороны. твой повод для гордости - говно
    любви нет, понты робина идиотские
  2. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Каждый в чем-то прав, но не лучше бы было собраться (если вам ещё нужно ро) и начать играть вместе, сделать гв интересным, пве?
    Насколько я понял, остальные сервера ро умирают
  3. Краб

    Краб Игрок

    принес летом на рынок мвп дроп, который вы достать не могли?)
  4. В о й н а

    В о й н а Игрок


    ну и убрал его xD
  5. Краб

    Краб Игрок

    всё нормальное разобрали. я бы и дальше пополнял рынок дропом и ходил 2 часа в неделю на гв, но мне тупо не с кем
  6. В о й н а

    В о й н а Игрок


    онлайн фри-ро очень скудный, не пришли бы скорпионы на гв, даркнесс и дальше бы продолжал доить замки, заходя лишь на 5 минут в онлайн. В данный момент на сервере появилось хоть какое-то противостояние, как и на форуме флуд.... я не против, что у ффф замки, молодцы, но взять его сообщения "Все вы лохи" и "Я Бессмертный" (примерно такие) поражают ....

    я давно всем предлагал пофаниться пве, поиграть на сервере, но гильдмастеру ффф - это не очень видимо интересно... оттого и рынок скуден, оттого и играть становится не интересным..
    Заходя в онлайн видя 3 тела в пронте, качаться соло не внушает(
    Ды и на гв приходить уже не интересно, нет даже банального межгейта
    Fiori нравится это.
  7. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Разве летом гильдия Якудзы пришли не пофанится на гв? когда ффф держали замок...
    Разве вам не хотелось межгейта? и как поступили ффф, просто перестали ходить на гв, после того как отобрали замки

    https://forum.free-ro.com/threads/43796/
  8. almaz108

    almaz108 Игрок

    14 страниц???? ну нафиг
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Да ну какие понты. Давай хоть ты не будешь воспринимать этот милый срачег так близко к сердцу.

    По теме, ходи со скорпионами. У них все есть. Нитка, мбр, брага. Органзуй ребят и вот тебе компания. Мы со следующего ГВ уже своим составом пойдем. Может этот рачила каких-нить рандомов приташит. Вот тебе уже 3 гильдии.
    Я предлогаю просто попробовать организоватся. Не понравится, ну не будешь играть.
  10. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Сам себе противоречишь) Ты же писал что ходил с нами на гв против яков и видел, что там было. А перестал я ходить потому что были на то причины.... Если ты просто их не знаешь значит на то тоже есть причины)
  11. В о й н а

    В о й н а Игрок

    не знаешь кого? ты о чем? я был всего на 1м гв против якудз и я об этом писал выше ... не поленись, прочти все 14 страниц, войди в курс дела ... противоречу я сам себе
  12. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Ок бро) Пусть тебе твои же согильдяи расскажут как они в пронте поставили локи трапы кидали гаст с браги был хп был кросс был снип и еще какие то персонажи и не удержали замок от 1 меня. Так же эти твои согильдяи были и на гв в воскресенье, но там краб зарешал) И кстати краб тогда не только собрал людей, набил мвп дропа, но он и подтолкнул нас собраться наконец на сатана... За это ему спс.
  13. В о й н а

    В о й н а Игрок


    это когда было?


    Кстате Краб, он опять тебе спасибкает Оо
  14. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    На 1 гв против яков тебя вовсе не было. И был ты больше чем на 1 гв.
    Вот скрин 1 гв.
    [​IMG]

    Вот скрин с гв которое было позже.

    [​IMG]

    И так же гв через неделю.

    [​IMG]


    Читать ваши сочинения я считаю не нужным.
  15. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Если не ошибаюсь перед новым годом когда я 1 гв пропустил и ваши взяли замок.
    Ну я хоть правду говорю. А не чушь несу)
  16. В о й н а

    В о й н а Игрок

    и? невижу смысла...
    на скринах нет моего пресутствия - это раз
    я был в составе ффф на то время - это два
    где скорпионы не могут убить тебя - это три...
    и к чему эти скрины - это четыре
    я был всего на 1м гв2.0 против Якудз, когда ффф и скорпионы пытались спилить камни.
    больше гв против них я не помню
  17. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Замок в пронте брал я палом и со мной был снайпер Zeny Ro
    против нас был Кумар и Фрагмент, после взятия замка я сидел с Аней -Muss в пронте, не заходя в замок.. Потом Аня написала, пойдем в замок ко всем и я пошел чемпов в пвм шмоте.
    на сколько я помню тебя небыло на время гв в онлайне вообще ....
    После замок вы отобрали лишь недавно когда зени ро снял трапы и вы ворвались толпой... в имповой на то время находились моя нитка, помоему хв и снип у входа...(без какого-либо дефа)... провели примерно 2 атаки и после я написал, что вы молодцы, атак сегодня уже не будет.. после заходов на гв1 небыло
  18. В о й н а

    В о й н а Игрок


    так ты о каком гв? всё таки
  19. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Ты балван слепой не видишь своего ника на 2 скрине? И на гв 2.0 мы ходили не раз память твоя куриная.


    Я пропустил гв в пронте. И на это гв скорпы слили замок. На след гв я пришел туда они дефили на входе, а в имп руме были ифрит и бафомет.
  20. В о й н а

    В о й н а Игрок

    да, ты улечил меня, что я был не на 1м гв - видимо ... (на2 мб 3 это максимум)
    на тебе медаль! Шерлок...

    а по поводу, что тебя скорпы убить не могли, спой эту песенку гму скорпионов.
    так же я не буду рассказывать, что скорпионы более чесные игроки чем ты)
    и они перед гв, кроме игры, а теперь и рк, больше ничего не запускают)
    так что я думаю, это им простительно
    Cradle нравится это.
Статус темы:
Закрыта.