WoE:SE 02.02.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 2 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Оппонент (да) не пришел. :oops:
  2. WallisS

    WallisS Игрок

    Опять опечатался?
  3. Krelian

    Krelian Игрок

    Оппонент*
  4. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Оппонент слил вам замок)
    Отдельное спасибо крабу.
    Krelian нравится это.
  5. Краб

    Краб Игрок

    даблы огонь, отжирал чесноком
    Athe1st нравится это.
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Враги просто HS.

    Пришли на ГВ, никого не встретили - ушли. Мы ушли - пришли враги. Вот жеж немощные днища.
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Вообщем я расстроен. Позвал на сервер играть народ, сказал что будет ГВ... А на деле, на деле просто ничкчемный задротишка, который надрачивает на замки и как только появляются достойные враги, - ливает с ГВ, пока эти враги не уйдут.

    Просто рачье.
    В о й н а нравится это.
  8. В о й н а

    В о й н а Игрок


    есть такое, но я думаю у Final Fatal Force тактика такая на гв "Взять измором", "притворится мёртвым" и т.д.
  9. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Нас 2 на гв пришло. И мы на гв с самого начала были.
  10. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    А если вы решили в 2 ги выйти против 2х человек, то вы действительно не мощные(
  11. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Насколько же ты немощен, если не можешь из Гильдии в которой собран весь играющий сервер, организовать состав на ГВ. У меня просто в голове не умещается, насколько бездарным и не авторитетным нужно быть ГМом, что бы абсолютно вся Гильдия, забивала на тебя болт и игнорировала самый интересный эвент в РО, который проходит 1 час! в неделю.
    Придем поиграть через неделю. Надеюсь недели тебе хватит что бы собрать состав. А если тебе это не интересно, то нефиг суваться в пустые дачи. Вы не достойны что бы ваша тряпка весела на входе в замок.
  12. Rin

    Rin Игрок

    :D иногда я не жалею, что у меня не было интернета.
    Даркнесу срочно выслать пачку салфеток, чтобы мальчик не запачкал пол, когда будет любоваться на дроп.
  13. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Самоутверждайся тряпка)))))
  14. Гилдор

    Гилдор Игрок

    ты просто не в курсе, что базаришь с гмом лучшей гильдии ру комьюнити рагнароков если что.
  15. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Ок жду)
  16. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Если только в его снах))))
  17. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Давай заходи своим визоом-пара гастов. И разубеди всех, если сомниваешся в скиле нашего коллектива
  18. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Робин хватило вашего скила увидеть когда вы в 7 тел били 1 крео без браги и ягод и в итоге все слились)))))
  19. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Ты в каком-то своем мире живешь?
  20. Гилдор

    Гилдор Игрок

    робин, это ты написал?)))))
Статус темы:
Закрыта.