WoE:SE 26.01.14

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Robin :), 26 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну сегодня у нас случилось ГВ. Спасибо Скорпионсам за гостевое. От Спарксов бегало 3 человека. Я как всегда раковал, но аппонент был в очередной раз слаб.

    Досадно, что не прокатила тема с финальным реколом, очень хорошо и удачно, но я с дуру сунулся под прокаст без нитки, и верхний замок оставили посонам с ч/б значком.

    По прежнему должен отметить, что после перезахвата НЕ СТАВЯТСЯ КАМНИ!. Икс исправь пожалуста. После первого перезахвата ДОЛЖНА ПОЯВЛЯТСЯ НЕРУШИМКА И ПОЯВЛЯТьСЯ КАМНИ.

    Хотел смонтировать видео, но фрапс выдают ошибку, а искать новый не было времени. Постараюсь сделать отчет на следующие ГВ.

    Пожелания к аппонентам, хотелось бы больше межгейта, а то эти одиночные брожения в вашем иполнении совсем не возбуждают.


    PS
    Должен отметить вражеского МБРа. Очень внезапно и удивительно было видеть переодевание брони. Дума за это респект, ну а в целом, Ринка играющая на нашем МБРе гораздо пизже, само собой.

    PS2
    И Икс блооо!!! ПАЧАНИ ГРЕБАНЫЙ САЙТ!1111 У меня народ играть хочет!11
    X и Данила мастер нравится это.
  2. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Да, бегать за ффф в межгейте уныло(
  3. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Почему же вы в среду такого не написали?) И заметь мы еще без нитки бегаем) напрягаться из за вас не охото) А по факту ты еще и считать не умеешь?) Или специально не записывал видос что бы скрыть количество игравших?)
  4. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну со мной играло 2 моих ребят и от скорпионс 4, кажется. Того 7.

    В среду я не знаю что было, меня не было. Думаю на 1.0 я не хочу ходить.
  5. Rin

    Rin Игрок

    Микрофон в рк усиленно не хочет работать (в скайпе все ок), все ГВ чувствовала боль в районе тыла из-за этого. Не очень весело, мбр с коммуникацией через вк
  6. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Сходи на любое 2.0 на любом другом сервере. Они появляются только после первого перезахвата. Это сделано для избежания быстрых перепилов.
    После спила, камня, его можно востановить лишь в течении 5 мин, но к моей теме это не имеет никакого отношения все же.
    В о й н а нравится это.
  7. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Замки - интересная тема...

    Доить замки уже не получается, бросаемся в крайности)
    У Вас небыло ключевых игроков -Muss и Krelian..
    По-поводу нитки, качай, тем более будет +онлайн, а то уже на Аякса становишься похожим, доишь замки, в игру не играешь ....

    В среду, Робина небыло, половина с гильдии не пришли на гв, в том числе и сам гм гильдии (расхода небыло если непонятно), тот кто всё же пришел на гв, брага и т.д.(пришедшая за минуту до гв) долго ещё тупили в пронте, неизвестно по какой причине.
    Снип снял трапы, тоже не понятно мне почему и вы забежали толпой, в имповой было 3 тела (пал, хв и снип)... вы молодцы, потом у человека которому как я понял качали профа, случился пмс и она начала нести х у й н ю... в результате посмотрев на всё это, я решил распустить пати на гв... Вот Среда


    P.s. у нас так же не хватает проф (например живой хп, одетого крео, которому будет хватать адов хотя бы на полное гв ... нет постоянного снипа, проф кое как находится и т.д..... но, мы приходим на гв и забираем замки...
  8. WallisS

    WallisS Игрок

    Сходи это не пруф.
  9. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Что-то изменится, если я докажу тебе свою правоту?
  10. Krelian

    Krelian Игрок

  11. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Я исправил. А ты мерзкий нудный граммнацист.
  12. WallisS

    WallisS Игрок

    По крайней мере не будешь выглядеть дураком :)
    Cradle нравится это.
  13. Robin :)

    Robin :) Игрок

    От дуры слышу :tongue:

    А по делу. Ты не знаешь как должны работать барикады => ты почти не ходишь на ГВ. Но при этом не обладая знаниями ты усиленно споришь со мной и называешь дураком.
    Где тут хоть какая-то логика, женщина?
  14. WallisS

    WallisS Игрок

    Пока я только вижу необоснованные заявления сходи нв ГВ на другой сервер, это что ли логично? Уже разбежалась и побежала на ГВ. И я с тобой вообще не спорю, я всего лишь предлагаю обосновать свое мнение, но видимо, увы, оно голословно.
  15. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Нет ну ты серьезно что ли?

    pS я думаю обойдусь без оскорблений все же.
  16. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Стас посмотри дату поста... И это называется я хочу доить замки?) Если я еще год назад просил их вообще закрыть. А то что вы забираете замки, так радуйтесь) Хоть чему то научились за последние 2 года)
  17. В о й н а

    В о й н а Игрок



    ты уже надоил с замков всё что можно, разве нет?
    Я рад, что ты КОроль-Королей нас всему научил)
  18. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Ничего не понимаю, что за битва подушками? Что происходит? Кто нибудь включите свет!
  19. Краб

    Краб Игрок

    типа ффф сдали или у них забрали замки?)
  20. almaz108

    almaz108 Игрок

    нас было 4ро. и был лютый перезахват 2х замков. в итоге просто обменялись территориями.
Статус темы:
Закрыта.