Гайд по нинпоу ниндзя

Тема в разделе "Ninja", создана пользователем Slurm, 1 дек 2007.

  1. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    5 фалинг айс пилар ета та глыба что с неба падает а то что ты имел в виду называется лайтинг спир.. походу расхождения на голде были.. а по поводу льда я тоже думал взять тока незнал что резать
    З.Ы. я паходу первый в етам мире..
    З.Ы.Ы. а ты можеш сказать что твоему билду делать против дакеби?)
  2. Antary

    Antary Игрок

    Драконить пока камни не кончатся или не надоест))

    ЗЫ. Со свитков земли домочить. Тож вариант.
  3. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    ха ты изврашенец вот чо я скажу хХ с вариантом сюрикенов докеби напросто ломается и нинзя неипется с етим.. может всетки смениш свою точку зрения или будеш досихпор упрямым?
  4. Antary

    Antary Игрок

    А чем ты ломать собрался бронь интересно? ВСом с лабы?)
  5. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    маил брейкер не в моде? оО
  6. Antary

    Antary Игрок

    Я такой игрушки в глаза не видел). Когда мы начинали 2 года назад, походу такого ножичка не было. Ну тогда ладно. Впринципе наверно можно качнуть, раз такой аппарат есть.
  7. Laserk

    Laserk Игрок

    попытайтесь пройти профессиональный тест с результатом Торговец – 2,7к наличными если продадите полученное оружие.
    поскажыте где и как ее пройти
  8. Athe1st

    Athe1st Игрок

    в нубо центре когда докачеваешся до 10 джоба есть нпс каторый предлагает тебе прйоти тест каторый определит твою профессию.
  9. El Grey

    El Grey Игрок

    Подскажите, берут ли Нинпоу ниндзю в фулл пати куда нибудь? В один например.
  10. Athe1st

    Athe1st Игрок

    всё зависит от тебя. могут в принципе взять... почему бы и нет?
  11. El Grey

    El Grey Игрок

    Чего-то у ниндзи МАтк маленькая ужасно... При 99 инт она около 500-600... Так и есь или у мя кальк гомно? Кста, на гео кач лучше Лепестками или драконом?
  12. Задержки нет у лепестков. лучше иди в ло)
  13. Interor99

    Interor99 Игрок

    Глянул билды улыбнулся....
    В общем вот вам Билд WoE Нинзи с еквип и т.д.
    Основные скилы Дракон-5( и как по Лп, по массе, по друиду, под мбрчиком Хиракс!!), Северный ветер-5, Водяная тюрьма-5, Цикада-5, аура Нинзя-5. Останеться 1 скил поинт куда его деть я незнаю))).
    Т.к. билд расчитан на WoE подрузамиваем наличие браги в вашей Ги и наличие скримящей дансы у противников.
    Стр-1+1(джоб)+5(аура)+10(блесс)=17
    Аги-1+20 (лениво писать от чего)
    Вит-71+6(видар сет +джоб)=77 (кратности нет, но красиво) Нр-7870
    Инт-99+5(аура)+5(базеральд)+10(блесс)+2(фрига)+5(джоб)+4(2спиритуал ринга)=130 (Матак: 499-886)
    Декс-62+10(блесс)+2(2 спиритуал ринга)+6(джоб)=80
    Лак-9+4 а ну и пофигу криты решают ^_^
    Из шмота Фрига +6, одинка +6 (марка), +6 валя с тарой, +6 валис манто, +6видары, очки с Сталактитовым големом, базеральд,2 спиритуал ринга. Неплохая скорость каста, почти полный антистун (если взять вместо базика ашуру с 3я фабрами получим 80вит и голем стуна не будит вообще в принципе).
    Если вы стоите в дефе снимаем фригу и сталактита одеваем корону с исилой и очки с исилой получаем прибавку +3инт выходим на кратность 7 (мин матак: 543-889) кастуем тюрьму кидаем ветер молимся на мбр профоф брагу и надеемся что зайдут в рыбах...
    Деф - 36
    Мдеф -32 моно одеть рагмуф и хрусталки буит 52мдеф за счет инт-мдефа и вит мдефа по сумки дамаг Хв смотрица забавно...
    Есть реальное воплощение данного билда мой Нин Reinhard.
    El Grey и Владимир нравится это.
  14. Хорошо, что хоть расписал билд, только помню ты по арене с лк гонялся..про дамаг я молчу)

    Хочу сейчас мутить мага - со скил билдом определился, и даже по необыкновенной своей глупости непонятно как не кинул статы на какую-то чушь случайно. Ну да ладно. Рейн, глядя на тебя пытался хоть как то прикрутить 80 декс...но для соло кача это очень жестоко, но инту меньше делать нельзя никак(( В общем по статам:

    инт 99 родной+31 (5джоб+5соул+10блес+2фрига+2исила+2иринг+5базик)
    декс 73 родной+16 (6джоб+10блесс)
    вит 59 родной+1 (джоб)
    лак 9
    пара статов остаёться - на силу можно кинуть
    по поводу интелекта - базик это жесть, достать сложно, а вот купить хавку +5 куда реальнее.
    декс тоже самое -хоть нам и не нужна кратность, но +3декс давольно неплохо падает с карт и посему продают недорого
    если одеть одинку, валис манто, валька щит, видари бутсы и фригу то выходит 59+6вит 7+к хп, сп нас особо не важно, антистана нет, но виты хватит что бы с цикадой посидеть немного. Но это только мои измышления(
  15. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    скажите нубу где достать элементальных камней..
    и поточнее бы где начиниается квест на получение проффессии... ибо в амацу обошол все дома.... ничего не нашол
  16. tell

    tell Игрок

    я чет тут билда финальшика не вижу, и финальшика-кунальшика
  17. el_pico

    el_pico Заблокирован

    гайд какбе по нимпо,финальшики ниразу к нимпо не относятся
  18. tell

    tell Игрок

    точно. профтыкал малек