Гайд по нинпоу ниндзя

Тема в разделе "Ninja", создана пользователем Slurm, 1 дек 2007.

  1. NecromanD

    NecromanD Игрок

    У меня вопросик... 1. Почему у "разрушителя" и "мудреца" разные показатели бонусных инт?
    2. какой бонус инт от джобов 5 или 4?
  2. некр, вопрос интересный, но непонятный...либо указывай ссылку на того самого "разрушителя" и "мудреца" или пиши названиями игровыми.По поводу бонусов на инт - у нинзя бонус на инт 1 и ниипёт как и на стр, хотя самые бестолковые бонусы - на силу атак нинзя они и влияют(
    ох прастите, на инту у него целых 5))
  3. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    стры в обяз порядке берут соул что = +6 стр в сумме норм бонус для неадвансовой профы. а вот интовик с соулом ета онли пвм хотя там 5 лвл чтоли влазиет если порезать фалинг айс пилар и сюрики но ни сталка вытащить ни зафризить ни закидать сюриками невыйдет дальша думайте сами
  4. NecromanD

    NecromanD Игрок

    Владимир, эта же тема,первая страница... Там расписаны нинпоу билды.. в которых максится инта. Но там разные показатели бонуса от джоба инты.. Хотел узнать где правильно... И,как я понимаю ни в первом ни втором не вкачано соул.. И ест ьли смысл качать именно 99 инты? Есть ли у нинзи бонус дамага от инты(как у виза каждые 10,35)?
  5. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    99 инт извращение для пвп много статов уходит хотя если хатите пожете поекспрементировать лично я сторонник дексовых
  6. NecromanD

    NecromanD Игрок

    Декс инт.. 99 99,шмот на декс... но может можно подбить под 105 инт как-то подругому) или не нужно 105 инты для бонуса?
  7. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    гг ты никагда с такими статами даже чампа ниубьеш (опятьже зависит от работы цикады)
  8. Antary

    Antary Игрок

    Мне "даже" понравилось )) Чампу мдефа хотя бы 60 одеть и всё. Свободен нимпег=) Изведёт сп в ноль, забивая в угол. Но эт конечно норм чамп. Некоторые ваще азурить пытаются.
  9. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    а теперь давайте вспомним любимые сюрикены которые ты благополучно обплевал. нинзя с сюрикенов ламает армор вследствии чего мдеф сет уходит проч либа таже силка... + чампа можно спокойно застанить с техже сюрикенов (виты мало у каво из здешних чампов большое значение) и отрегенить сп да и 4-5 топблюх = фул сп я думаю ето не проблемно...
  10. MegaZOOM

    MegaZOOM Игрок

    Отсюда поконкретней, я чот такого не замечал
  11. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    ну интовому нинзе вкачиваются сюрикены 1 лвл а они передают сатусы.. (маил брейкер, джитте и статусные карты) чо никто незнал чтоль?)
  12. джитл сломает броньку минуты через 3))) Думаю брейкер такого же плана, и тем более как ты проверишь,что сломал?
  13. Antary

    Antary Игрок

    В итоге отличный поротый нимпо вышел. Сюрикенами. Фууму вкачай для завершения билда.
  14. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    ламается етак с 10-15 порой раньше (незабываем авак жрать ибо сюрики зависят от аспд) проверяется 2-мя способами:
    1)чучуть увеличивается дамаг от сюриков
    2)дамаг магии выростет прилично
    думаю ето трудно незаметить
    ета типа как старый бойан? "Монк положил пол пронтеры перед тем как узнал что его билд нерулед"

    З.Ы. антари найди пвп серв я те продемонстрирую все что умею нинзей ибо делать нинзю под такие рейты нада много денег а много денег ета много времени а много времени это задротство а задротство эта бб реал лайф а бб реал лайф ета глупо..
  15. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Народ подкиньте пожалуйста билд финальщика... А то чувствую своего запорол... Естественно на 'ГВ'
  16. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    99 стр вит можно чуть вкачать декс для перекаста соула из скилов если у вас получится возьмите хидден ватер или как там ватер ковер называецо
  17. Athe1st

    Athe1st Игрок

    99 вит 99 стр
  18. Antary

    Antary Игрок

    Балда. У нас с Линксом даже на голде, где 1 1 1, ниндзи основные, и ничего, живы ещё. А на такой халяве, как тут, вообще как два пальца раскачать и играть.

    ЗЫ Ниндзя одна из проф, которая может вкачаться, истратя до 99 лвла не больше 10кк. Нимпо ещё дешевле. Пособирать толпы ми гао с такими рейтами и подраконить, до 90ого лвла за 5-7 дней. Так что походу ты ничего не знаешь об игре ниндзей))
    ЗЫЫ И хватит про сюрикены у нимпо говорить, мя скоро на скорой увезут такими темпами. Тебе нравится - качай, только другим не советуй XD
  19. Sojetsu

    Sojetsu Игрок

    ха я в плане шмота имел в виду очень дорого. по поводу умения игры нинзей найди кавонить с енро кто сможет ето подтвердить... и про сюрики спросить незабуть спрасить.. а ты предлагаеш взять соул?) или 5-ый фалинг айс пилар покарает неверных новисов? xD
  20. Antary

    Antary Игрок

    Естественно соул взять. У ниндзь итак матка совсем нету, без соула больше 800 вапще не будет. 5ый айс проходной к луже и метеору. Лично я не вкачивал до метеора, потому что расклад скиллов другой немного. У нас девушка брала 10ый лёд. С очень хорошим декс вапще отл. Сюрикены НИКТО_НИКОГДА_В_ЭТОМ_МИРЕ_И_ЖИЗНИ не брал нимпо-ниндзе.