Ошибка апдейтера

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Arinella, 29 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arinella

    Arinella Игрок

    Здравствуйте! У меня тоже проблема с обновлением. Апдейтер пишет failed to get /list.txt. Он и раньше иногда так писал, когда обновлений не было, но в игру нормально заходилось. А сейчас новые вчерашние-сегодняшние обновления не установились, и в игру зайти не могу :(

    В файле /freero/patchlist.txt у меня было 919, пробовала изменить на 770, но ошибка та же самая.

    что делать?
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Приветствую! :3
    Тэкс... Попробуйте открыть Internet Explorer, и зайти на http://upd.ohayou.ru/list.txt ?
    Страница со списком откроется? Если нет - выключите в Internet Explorer автономный режим?
  3. Arinella

    Arinella Игрок

    Ст
    Страница открывается

    Во, записала все с ссылки в файл list.txt, обновления стали загружаться! Сейчас посмотрим, смогу ли зайти

    Ураа! заработало! спасибо :)
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Интересное временно решение. :) Не забудьте удалить его после обновления, иначе последующие обновления Вы не получите! *_*
    Хотелось бы разобраться, что стало блокировать подключение апдейтера. Попробуйте временно отключить антивирус, и попробовать ещё раз? Если апдейтер не покажет ошибок, попробуйте добавить его (FreeRO.exe) в белый список антивируса?
  5. Arinella

    Arinella Игрок

    Здравствуйте. У меня опять проблема, опять не обновляется, пишет что "Вы обладаете свежей версией игрового клиента", но изменения только от 29 декабря. не могу пройти новый квест, пошла в северную часть пронты, и не доходя до ворот рагнарок вылетел:

    Антивирус отключала - теперь, когда пытаюсь зайти в игру пишет "Something bad happened", и вылетает.

    Что же делать? :(
    [​IMG]
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы удалили с прошлого раза файл list.txt из папки с игрой?
  7. Arinella

    Arinella Игрок

    Удалила
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Адрес http://upd.ohayou.ru/list.txt у Вас открывается в Internet Explorer?
    Какой Вы видите последний номер в открывшемся списке?
  9. Arinella

    Arinella Игрок

    Все открывается.
    988 GRF 131231_xmas5.gpf

    // Many thanks to Alexa White!
    // (some legacy stuff here~)
    //988 GRF 131228_weapon.gpf

    это конец файла.
    а в patchlist.txt 984 цифра.

    стал вдруг обновляться сейчас.
    и написал:

    [​IMG]
  10. Maxwell

    Maxwell Игрок

    *вкрадчиво* А может стоит всё-таки клиент закрыть, чтобы у апдейтера был доступ к freero.grf, которую он так тщетно пытается пересобрать?
  11. Arinella

    Arinella Игрок

    Точно! Спасибо, Maxwell))

    Все обновилось!
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Хотелось бы разобраться в причине, по которой апдейтер не скачивал обновления ранее, но видимо о ней мы уже никогда не узнаем.
    Рад, что у Вас вновь всё работает. Приятных праздников! =)
    Мяурицо нравится это.
Статус темы:
Закрыта.