Апдейтер пишет ошибку

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Musss, 29 дек 2013.

  1. Musss

    Musss Игрок

    Запустила ро, выдавалась ошибка при загрузке обновлений. Ничего не помогало. Скачала заново ро, установились все обновления, но при заходе на аккаунты пишет что мой клиент нуждается в обновлении, попробуйте перезаити в игру.
  2. Musss

    Musss Игрок

  3. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Всё понять не могу зачем люди пользуются антивирусами? Дефолтного майкрософт сильвера вполне хватает.
  4. Musss

    Musss Игрок

    У меня нет антивируса, просто вводила больше чем 770.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Рад, что всё обошлось. :rogoodluck:
    Вы не могли бы показать ошибку, которая появлялась в апдейтере, чтобы я мог понять, в чём заключалась проблема, и смог предотвратить её в дальнейшем? Вполне возможно, что в переустановке клиента не было особой необходимости. ._.
  6. Musss

    Musss Игрок

    file not found (freero\neoncube.ini)
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Это очень странно. Возможно файл был случайно удалён из папки "freero".
    Такая ошибка появляется до сих пор? Я могу выслать недостающий файл личным сообщением.
  8. Musss

    Musss Игрок

    Нет, нет. Все исправилось после того, как заново обновила. Просто почему-то появилась папка на рабочем столе "freero" и там был документ с названием "error" и содержал текст, который вам отправила. Изначально я даже не заметила ее появления и писала, что уже не смогу показать ошибку.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Что Вы сделали для того, чтобы заново обновиться? Переустановили апдейтер, или просто запустили его повторно?