Новый аккаунт, проблема регистрации.

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем TUgrieva, 21 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TUgrieva

    TUgrieva Игрок

    Проблема в следующем: замучала меня ностальгия и я решила поиграть в РО. Создала аккаунт, подтвердила на почте, на сайте мои данные принимаются нормально. Скачала клиент, обновила, пытаюсь зайти и "Такого аккаунта не существует. Убедитесь что вы вводите данные правильно." Вводила несколько раз, все проверила, войти не могу. Заранее благодарна.
  2. Ginger

    Ginger Игрок

    может, ты спутала создание аккаунта на сайте и аккаунта к игре?
  3. TUgrieva

    TUgrieva Игрок

    Да, и правда перепутала. Просто не ожидала что в игре надо регистрироваться дважды.
  4. SD

    SD Игрок

    Это такая фишка для мультоводов.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Доброго дня. :)

    Как уже подсказали игроки, у нас действительно сейчас есть 2 разных понятия: глобальный аккаунт (сайт) и игровой аккаунт (игра).
    Через глобальный аккаунт можно заводить множество игровых аккаунтов, чтобы управлять ими всеми сразу через одну панель, не переключаясь между игровыми аккаунтами.

    Такая штука появилась как дань пользователям сразу нескольких аккаунтов, поскольку такая практика уже давно вошла в привычку для большинства активных игроков. Например, нельзя установить своего торговца на автотрейд, и одновременно с этим играть другим персонажем в пределах одного аккаунта - торговец вылетит из автотрейда.

    Но на самом деле наш текущий сайт мягко скажем попахива не очень, и всё изменится. Так что не берите в голову.

    В дальнейшем попробуем упростить процесс регистрации, чтобы не вызывать конфуз на данной почве.
Статус темы:
Закрыта.