Gunslinger - > Rebellion

Тема в разделе "Gunslinger", создана пользователем MindCufk, 4 дек 2013.

  1. MindCufk

    MindCufk Игрок

    http://forum.ragnarokeurope.com/en/index.php?/topic/69811-gunslinger-expansion-rebellion-cls/
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вполне вероятно, что все, кому это интересно давно уже и сами знают, но мало ли.

    Для тех кому лень читать/проблемы с переводом:
    • Скилл, дающий 10 монет с 50% шансом за 100 зеней
    • Маркер на таргет, усиливающий кучу скиллов достаточно интересными способами
    • Две аоешки для пулемета, одна из них может убрать граунд таргет скиллы, не понятно, похоже, что что-то вроде ганбы
    • Странный скилл с 5000% атк для гранатомета
    • Таргетный нюк для гранатомета, вешающий мину, которую можно взорвать вторым скиллом
    • Куча скиллов для дробовика
    • Трап
    • Скилл, позволяющий юзать даблатаку для любого вида оружия
    • Комбо после даблатаки
    • Дебафф на уязвимость к нейтральному дамагу, вплоть до 50%
    • Блинк, с юзом десперады сразу после блинка и еще одна аоешка вокруг себя для пистолетов
    • Аоешка для ружья с 4000% дамага и 5 сек станом с 100% шансом
    • Пачка баффов
    Дискасс?
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    нафинг ту дискас хир! ю кен онли фап хард ор гтфо!
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Ожидаются к внедрению и на FreeRO. :3
    Владимир, Самасиасса и AlexaWhite нравится это.
  5. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Насколько я понимаю, эта профессия предусматривает наличие 150 уровня, поэтому каким интересно образом ее можно ожидать на free-ro предварительно не перейдя на Renewal? Это что, шутка дня?
    Slick и MindCufk нравится это.
  6. MindCufk

    MindCufk Игрок

    Тогда должны планировать и кагеро с оборо, они хотя бы появились за пределами Кореи, в отличие от этих самых новых гансов.
    В любом случае, в текущем виде, да господи, даже если им просто циферки подрезать, они все равно немного сломают рагнарьки. Уж как минимум конусное аое с эффектом ганбы(?) должно поменять гв.
    Это если учесть, что у них не будет тонны багов, а они сейчас и на кРо есть.

    Волнует как-то такое заявление. Если, конечно, речь не идет о вводе ребеллионов через пару-тройку лет. Вместе с реньювалосервером, например.
    Slick нравится это.
  7. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Спакуха, ин совьет фрираша "ожидается" и "точно будет" это две большие разницы™. Не исключено, что диаметрально противоположные every now and then. И тут даже нет никакой иронии и юмора.

    Но если именно точно по этому вопросу - неправильная претензия. Бэйс уровень влияет только на статы, статы никогда не являются каким-то пререквизитом к использованию (своих) скиллов. Технически.
    Правильные претензии:
    1. Кагеро, оборо и ребеллион делаются сразу под реньюал, как и третьи профессии. В отличие от всех прошлых, которые делались под до-реньюал, а только потом изменялись (то есть имеют две официальные версии механики, сиречь проработанные более-менее).
    2. Ганс и нинджа это особые профы, потому что им дают 70 джоб, поэтому у них не было второй профы и тем более адванса (линк и старглад являются дефолтным развитием по классам, и соответственно вполне могли бы заиметь адвансов, но фиг). Вторая профа для ганса и нинджи (с саааавершенно не предназначенными под эту механику скиллами, то есть полная имба/оп/броукен/да ещё баги может быть) это новый джоб (я кстати даже не знаю сколько, тоже 70?) сверху. Что, выражаясь цитатой из фильма, "по-моему вы слишком много кушать. в смысле зажрались".

    Note1: Я правда не в курсе дадут ли им надевать адванс-шмот, ибо они вроде как не адвансы всё ещё. А инфу по введённым кагеро/оборо мне лень копать.
    Note2: Когда я говорю имба и оп, я имею в виду механику, а не круче ли они будут, чем другие профы. Не говоря уже о том, что "круче" понятие очень широкое (области применения, соло/пати, пвп/гв, зависимость от шмота, прочее). Но нехреновые процентные множители скиллов как-то уже настораживают сразу, да. Тем более если в граффити осталась хоть капля мозгов, они должны были придумывать эти скиллы с учётом того, что умеют делать третьи профы. А они умеют много и больно.
    Исторические примеры только показывают, что на это могут положить болт в любой момент, как и на всё остальное, и навалять полный рэндом, потенциально не работающий вообще или частично.
    Slick нравится это.
  8. Долго же все любители гансов ждали продолжения!) Циферки красивые, конечно. Но надо хотябы посмотреть что к чему, ибо циферки у всех третьих проф классные)
  9. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    фапая на циферки, не забывайте смотреть в текущие циферки гансов. оппа прикол!
  10. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Ютуб
  11. Пока что ничего вразумительного не показано. Демонстрация на столбиках не особо хорошо показывает навыки в деле. Только из демонстрирует. Хотя и это уже хорошо
    Надеюсь маунтов им дадут стимпанковских)
  12. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Гугл

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  13. Koshik

    Koshik Игрок

    Безголовые всадники ._.
  14. Я хотел мотоцикл!!!! *cry*
  15. Вот она, вот она Ванга моей мечты!
    А воз и ныне там.

    Upd: эй, какого бананчика - верните мой бейджик с понями!!!1
  16. Небольшие ролики про ребела. Венгерские циферки симпатишные, особенно учитывая то что он голый, но с другой стороны сп уходит ещё быстрее
    Последнее редактирование: 19 июн 2016
    X нравится это.
  17. Опять ап, посидел на форуме и опять новые видюшки. Плюс калькулятор скиллов с описаниями скиллов. Сейчас сделали довольно существенное разделение по оружию. Неплохие общие скиллы плюс специализированные просто класс!
    http://www.divine-pride.net/tools/skilltree/4215
    Это показатели аспд оружия для реньювала. В целом достаточно шустрый малый. Насколько я знаю один из самых скорострельных после обновления вообще
    Демонстрация кача скиллами гранотометчика
    X нравится это.
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Да, эти видео будут учтены при внедрении =)
    Учтите, что они показывают геймплей реньювала. Характеристики (урон, например) будет балансироваться под пре-реньювальский сеттинг.
    Владимир нравится это.
  19. Я не считаю это...мягко говоря необходимым. Мне нравится старая механика. Зависимость параметров и работа скиллов старой механики не сбалансированы, но делать третьи профы под старую механику....слишком много подводных камней. Ооооочень много! Большинство будет видны в течении первой недели. Вопрос добросовестности оповещения о неверной работы навыков, ОПшные какие-то вещи....да и много чего. Словом на старой механике это всё сделать, все нюансы учесть - долго и нудно)
  20. Единственное что я хочу байк вместо курицы....не понимаю почему гансу дали пеку. Странно смотрится
    X нравится это.