ТУ Прист. Дань Восходящему Солнцу.

Тема в разделе "Послушники и Священники", создана пользователем salvador, 19 май 2008.

  1. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ну и это тоже. Да и вообще, как можно упускать такую защиту от аспы, еще и 2к хп в подарок. Странный Архимаг, чес слово.
  2. Archimage

    Archimage Игрок

    выбирайте между :
    1) я троллю, ололо
    2) имелся ввиду скилл резистант соулс ( или как то так ), и я совсем забыл про прибавку к резисту холи по 5% за лвл фейз. ( скилл пригодится разве что водилке в нейме/киеле и на бельзебубе)


    Первый вариант правдоподобнее.
  3. Fatlace

    Fatlace Игрок

    АПну мертвецкую темку. Народ, дайте пожалуйста нормальный билд ТУ Приста...
    И вообще как он, играбилен сейчас?!:rothink:
  4. быстрый соло путь до хп. выбирай любой билд с последних 3х страниц, всё будет годным
  5. Восемь

    Восемь Игрок

    Так билды играбельные в этой темке. (Владимир опередил)
    И анубы живее всех живых :rogg:
    Glubina нравится это.
  6. Fatlace

    Fatlace Игрок

    Мне не столь важен быстрый путь до ХП, я просто хочу кайфануть от игры (вспомнить детство, так сказать), вот поэтому и хотел играбильный билд именно ТУ Приста.
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    нехорошо так говорить. тему рано ушедшего в мир иной. сальва- земля тебе пухом.
  8. тема то и правда мертвецкая, ТУ же против мертвяков чисто
  9. Fatlace

    Fatlace Игрок

    Что-то конкретно ничего найти не могу, если не затруднит кого-нибудь...скиньте прям билд ТУ приста, статы, скиллы, шмот и что в каком порядке качать и т.д и т.п...
    Заранее респект:rovictory:
  10. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    в контексте умершего сальвы- это минимум неуважительно.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Да качай ты что хочешь. Разницы особой не будет. Профит ту только на анубах вот и одевай туда тару, а дальше по желанию. Доползешь до хп, делай ме и качни ему ту.


    З.ы. А что это за история с Сальвой и кто его вообще реально видел?
  12. +1 я тоже не в теме. Даже если речь про @salvador смысл фразы не очень...ясна
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    экспериментировал с методами упороться по слухам. очень долго не спал и не выдержал. забыл страницу его в вк, там как бы его сестра выложила инфу.
  14. что нас не убивает...но всё же стоило поостеречься...
    поиски острых ощущений не всегда ведут к успеху(
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну историю, что он был наркот я и на фриро1 на форуме читал. Но всегда думал, что это чей-то троллинговый аккаунт. Вот и стало интересно, был реально человек, или нет.
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    сам его не застал, но на сходках он бывал. так что был.
  17. У моего нуба 60 аги 60 инт, 35 вит и остальное в дексе(не люблю долго кастовать и фенов всяких). Из шмоток можно трусы с майкой таскать при таком раскладе. Палка бгшная с урезкой отката скиллов
  18. Beautiful

    Beautiful Игрок

    У моего 99 инт и остальное в декс и вит, одет пест, чтобы сторонние мобы не мешали.
  19. hello

    hello Read Only

    У анубиса под блесом очень мало хита. Если думать о каче конкретно на них, то аги билд выигрывает у остальных по удобству для новичка. Я обычно стремлюсь к цифрам 70 аги, 40 инт, 80 декс ближе к 80му лвлу. Можно и меньше аги, но тогда фли для максимального уворота дольше ждать. Из шмота хватит пупухета, розариков без слота и трусомайки. К 90му лвлу становится почти пофиг на происходящее вокруг и кач превращается в монотонное дрочево. Всё как мы любим. И куда дальше пойдут статы тоже уже фиолетово. Можно и виты немного взять для хп\софт мдефа и лака для шанса чутка.

    Вит билд больше подходит для бояр с тарой в щите и людей, которые "всегда раньше так качались чо ты пристал". С витой у тебя больше хп и больше дефа, но ты обрекаешь себя на постоянное получение урона, а значит и подхилы, что есть лишняя трата времени и маны.
    Восемь нравится это.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    в свое время у моего приста было что-то вроде 99 декс, около 70 инты, остаток в вит. не скажу, что испытывал какие-то неудобства без аги на низких лвл. из шмота изначально был всякий хлам, типо валиски, видарок, беретки и розариков неслотовых. потом добавил тару.