ТУ Прист. Дань Восходящему Солнцу.

Тема в разделе "Послушники и Священники", создана пользователем salvador, 19 май 2008.

  1. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну незнаю, бегала и аги и вит. Агильному вообще на всех мобов пофигу. Мимики и толпа мобов? - Лол!!! И каст не сбивают) А еще так приятно, когда подходят нубики и с удивлением спрашивают почему меня никто не бьет) Правда бебику с его хп-рейтом только так и извращаться. На начальных уровнях трудновато, но там и витальные билды еще толщины не набрали, так что одинаково. Ток шмот все равно надо, а то без тары магия не мисает.
  2. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Не спорю аги легче, но вит при этом и фсом остается.
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    аги - это хорошо. но случайно попавший соник - и все сразу очень плохо.
  4. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Хых. А я вообще вкачал своего ТУприста до лампы со статами 99 дексты чистой и остальное - равномерно инт и лак. Очень мило и быстро. Дох только если уж совсем жадничал либо если ну уж очень большие лаги. 3-4 ануба со свитой водятся прекрасно. Правда левела этак до 85 тебя сносит при попадании соника, но основной кач всё равно идёт позже, а до этого времени можно и потерпеть.
    Вот только одно но - прист был с тарой, сюрвайвол родом, береткой, бабкой и пекопеко, бегающей рядом. (кстати очень советую пеко-пеко. по крайней мере 50% времени можно отвязаться даже от мимика, никуда не портаясь, что порою бывает полезно.) Голопопым всё-таки настолько хлипкого товарища качать не советую.

    PS. А вообще у приста должно быть МНОГО дексты. А то у некотрых пристов длинна каста магни грустно напоминает мне прессуру матирного пала.
    PPS. Ах. да. Забыл отметить, что я дикий лентяй и поэтому молчанку, блес по анубам и винги не использовал в силу лени. только родной телепорт приста.
  5. knightofturnip

    knightofturnip Игрок

    Извиняюсь за вопрос, возможно не по теме, но есть где-нить формула по которой можно посчитать шанс убить андеда скилом Resurrection, уровень скила на это влияет?
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    при использовании на андеда:
    Уровень скилла резурекшн = Соотв. уровню ТУ.
    Формула такая же. действие такое же. Различие только в синем геме.
    DaenurSOU и knightofturnip нравится это.
  7. salvador

    salvador Игрок

    если кому интересно - примерно за 25-30 часов игры взял ту 97лвлов без чьей либо помощи и 2ых окон, используя мелкий набор шмоток.
    род 4фабры >> +8 стаф оф рекавери >> дексовый сурвивор с дропсом
    +4 физерка >> +6спики
    очки с райдвордом
    +4 одинка с пекопеко
    +5 стон бак с тарой
    +4 валиска
    +4 видары
    2 неслот ирринга >> фен в клипе

    помимо всего этого сожрал прмиерно 500 вингов и слился 2 раза. билд рассказать? :gg2:
  8. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Давай. Чем больше разнообразных билдов ИМХО тем лучше.
    Но вот без бабки - это на мой взгляд зря. Я всё-таки считаю бабку даже более важным эквипом чем тару.
  9. salvador

    salvador Игрок

    слова про билд не ради интереса были сказаны а ради гонора и пафоса - я тут уже с кем то холиворился по поводу ТУ =_=; цыферки в другом топе отписывать принято... а тут тупо - инт-лак ;)



    апдейт от 23.11
    позволю себе продолжить темку...

    усердие и желание достигнуть результата - вот что делает манча манчем))[/I]

    вчера вечером, примено в 22.00 мск, я вновь зашел на того приста, 97 уровня.. на нем были все те же шмотки... все то же самое унылые мобы, аколиты на тупняках, вся локация - огромное кладбище. *тут было часов 6 явного психического расстройства* примерно в 4.00 я уже был хайновисом, а к 9 утра умудрился вернуться в сфинкс. пришлось внести коррективы в начальный план действий - я переоценил свою усидчивость. и для последних 20 жобов пришлось сделать себе поблажку - купить 200блюх и спиритуалринг)) я не спорю, что это было подобно навязчивой шизофрении. зато как весело!.. :cool:
  10. salvador

    salvador Игрок

    кста, заметил интересную тему. маг атаки анубов нереально часто отражались от орлеан сервера. точных цыферок сказать немогу, но допустим, раз 50 я попадал на эту атаку нубом. ну и раз 30 она отражалась..)) может кто нитьт меня опровергнуть или согласиться со мной? я ф сфинкс болше не ногой)
  11. 14324420

    14324420 Игрок

    Тестили этот щит с Иеремией в пвп. Неплохо отражает, правда. =) Сегодня сгоняю с ним куды-ть, посчитаю-позаписываю.:)

    У обоих моих ХП страшная аллергия на анубов. Только снайпер ещё держится, хотя тоже скоро начнёт ходить с астмой. Потестю в Ниффельхейме. ^_^
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Апну хороший топ.
    Собственно, может не говорили тут еще. Фича асы при взаимодействии с ТУ и Ресом такова, что при каждом срабатывании андед моб не убивается, а получает дамаг в половину оставшихся хп. В пвп работает так же.
    Ну соотвественно иллюстрации на анубах:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Иллюстрации на пвп:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Честно говоря, я ступил и не додумался попробывать терну, но наверняка с терной убивает с 1 ту.
    salvador нравится это.
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    андед нуп, сумка в городах режет 50% дамага, на арене тестить нада.
  14. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    сколько конкретно делает ту дамага в % от карент хп моба
    так как в тупо тару не убил на арене терном
    и да, 2 месяца назад терн убивал всех, кроме палов и в сумках тел
  15. Фурион

    Фурион Игрок

    Если бить по мобу - наносит в 2 раза больше, чем есть хп.
  16. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я тестану вечерком, не думаю, что сильно что то изменится. Заодно по терне попробую.
    Без асы чампка падала как и надо.
  17. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    на сколько я понял, на арене пвп режим - ту делает 1,2 от карент хп, с тарой 0,94 (дамаг типа холи, палам на него класть)
  18. Archimage

    Archimage Игрок

    почему палам на него класть?
    сомневаюсь, что ктото качает крузу, не то что палу, этот никчемный скилл.
  19. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Фейз дает 2к хп, и 50% резиста от холи. Никчемный скилл?
  20. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    ты забыл драгон, что он проходной, причем именно 10ый =)