Dokebi Battle Quest

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Redis, 10 ноя 2013.

  1. Redis

    Redis Игрок

    Dokebi Rewards

    If only the Dokebis are defeated, one of the following items will be awarded:
    Am Mut Rewards

    у нас даже после прохождения второй части не дают награду из второго списка, только из первого
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    После того, как Вы убиваете всех Dokebi, Вы выбираете в диалоге "Psh, it was easy"?
    Чем заканчивается битва с Am Mut-ами?
  3. Slick

    Slick Read Only

    Этот квест глючит очень давно. Примерно сколько я играю на сервере. И насколько я помню - на других серверах та же песня, тоесть квест углючен скорее всего в eathena. Хотя возможно сейчас квест уже другой, и это не та проблема о которой я думаю.
  4. Redis

    Redis Игрок

    выбираю "It was boring.", "Bring it on, foo'!"
    битва с аммутами заканчивается появлением диалогового окна, там написано что-то вроде "хлоп-хлоп, маладца" =) не вчитывалась
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я три раза прошёл этот квест, завершая его битвой с Am Mut-ами, и получая приз из второй категории.
    В то же время, я подтверждаю, что Вы получили приз из первой категории.

    ...Вы ведь точно играли против Am Mut? Потому что пока я не могу воспроизвести ошибку при чтении скрипта, при любых обстоятельствах Вы должны были получить приз из второй категории, если Вы, действительно, играли против Am Mut.
  6. Slick

    Slick Read Only

    Попробую найти чара которым ещё не проходил и потестить. Но не раньше вторника.
  7. Redis

    Redis Игрок

    прошла другим персонажем, дали тамилку из второго списка)
    а так я вообще в состоянии отличить аммута от докеби)
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вне сомнений. :)
    Было бы любопытно воспроизвести первоначальную проблему.