Караул!

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Мяурицо, 27 окт 2013.

  1. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Умение Magnus Exorcimus более не действует на MVP Baphomet. На свиту главное всё ещё действует как и положено а на мвп нет *_* Через @mi проверил вроде всё так же Demon, Dark.

    Эндрю, присоединяйся к Митингу!
  2. Кьюби

    Кьюби Игрок

    И правильно! Даёшь на остальных фикс!
  3. Maxwell

    Maxwell Игрок

    У меня тут нету МЕ. Даже адвансов нет. Меня как-то подзадолбали вайпы моих чаров в своё время.
    Я кстати не пробовал Бафомета бить МЕ даже. Но вламывать обязано на всю катушку, раз и раса, и элемент. МЕ грохает даже нетрального демона Тао Гунку вон.

    А что значит более не действует? До этого когда пробовал? Ибо как-то не думаю, что прилетали апдейты на такое.
  4. Slick

    Slick Read Only

    Совершенно очевидно, что это старый добрый глюк площадных умений. Лечится вдумчивым дебагом корявой eathena - навсегда, либо перезагрузкой - временно. Но, как вы знаете, на днях будет профилактика, а значит и ребут - и всё встанет на свои места. Так что я тоже присоединяюсь к митингу на эти месяцы - я как раз собирался бить бафа МЕ!
  5. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Последнее убийство лично мною было совершено менее месяца назад. Или может ровно месяц. Касательно действия МЭ на кого и как в курсе, информация относительно расы и элемента была дана для общей полноты картины.

    Безымянный.jpg
  6. Slick

    Slick Read Only

    ДОКОЛЕ?!
  7. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ХВАТАЙ ЭЛУ!!!!
    Мяурицо нравится это.
  8. Slick

    Slick Read Only

    Кстати проверяли - после ребута бьётся?
  9. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Ну, когда он бегает из варпа в варп, как-то не очень хочется проверять)
    Slick нравится это.