Маг с ножиком.

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем Мяурицо, 25 сен 2013.

  1. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Ну собственно вот. Аги маг с ножом. Где можно будет до 99? хай орки? Или есть идеи лучше?
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    мавки в московии 3.
  3. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    а доджа с хитом хватит? да и урон с аспд?
  4. Slick

    Slick Read Only

    Именно маг? Может быть хотябы саг-автокастер?
    Если не хватает хита на кого-то - есть ножик на крит, с ним пофигу.
    Додж - трусы+майка[виспер], будет чувствовать себя комфортно на большинстве лок.
    Помимо хайорков есть всякие хилвинды, с крит ножом - наверно ещё и слиперы.
  5. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а ты билд то выложи примерный, потом уже и посоветовать можно. это был типа как намек
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    вообще опять же- какая цель преследуется? аги стр маг с лампой? без морфа онли фо фан? ну на 95+ без особых проблем можно фармить, при наличии эквипа и чанта. это если прицельно. единственно , что встает вопрос по экспе и скорости убийства , если для кача. ибо у мобов 18к хп чтоли, по сравнению с хаями- почти в 3 раза больше. но по приросту бабла- хаи и рядом не стояли. так что если цель бегать лампо магом, который быстро тыкает ножиком- все равно лучше фармить москву. если стоит вопрос кача- на жопе сидя на анубах. так что слишком все размыто, нету примерного билда и эквипа. в любом случае- эквип на фли будет в приоритете, тк у тебя нету убиватор скилов. то есть расчет на то, что ты все равно затыкаешь, но главное- чтоб не затыкали тебя.
  7. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

  8. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    если верить кальку, то мавки и хаи абсолютно одинаковы по экспе за хит. выгоды мавок описаны выше. ещё забавный вариант айс пика с чантом и гоу слиперс гоу)
    ну и хил винды. по эксп пер хит выходят выгоднее всего, быстро разваливаются.
    я думаю лучше отталкиваться от имеющихся шмоток, а главное пушки. ну или возможности приобретения оной и укомплектовки нужными картами.
    ЗЫ совсем же забыл, что на хаев в идеале собирать орк леди а не по расе и элементу. тогда они чуть выгоднее по экспе, но все равно совершенно не окупают никакие траты.
  9. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    да гидры тут и вовсе бесплатные. Какие же это траты.
  10. Slick

    Slick Read Only

    Я бы всё же на ноги одел что-то на хп а не на аги. Хотябы видарки. Или алярма в тапки. Надо смотреть, что лучше. И на голову первомай. Потому что не смотря на фли жить как-то надо, а хп у первой профы не фонтан. Что щит нужен думаю и так понятно.
    Во-вторых - по кальку с контр дагер+чант отлично пилятся слиперы. пофигже пики, но вполне норм кач. Как по мне на них проще чем на мавках. Конечно пилить натурки долго, но ахк же есть.
    В-третьих - выше 85 лвла маги пьют берсы, а не аваки. Что приятно.
  11. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    А что если посох с инджастисом?
  12. Slick

    Slick Read Only

    Моё почтение, мсье действительно знает толк..!
    AlexaWhite и Krelian нравится это.
  13. Maxwell

    Maxwell Игрок

    У посоха аспд ж плохое, а инджастис это неудобно. Минус карта на дамаг, ждать шанс выпадения, анимация занимает время.
    Даггер оф каунтер было б оптимально, да, добыть бы его только ещё, и действительно почему не под берсерк билд?
    Видарки и матир это плохо, потому что они процентные, а хп-пул у мага всё-таки ой, да ещё без виты. Хотя аги плюс хп всё-таки хорошо, поэтому матир один из лучших вариантов.
    Или классика хилых сн-ов - аларм (у этого билда выходит побольше хп, чем с видарками). Если совсем маньяк, то +9 тапки с антиком.
    Шапку если уж стр, то марионетку с ванберком.
    На фли есть ещё алисель в броню.

    Мне кажется или ты билд прикидывал под уже имеющийся шмот? А то ведь и на середину как бы винги 1стр, не говоря уже про очки слотовые.

    Вон когда у ванберка и исиллы был шанс 50%, у Алексы пачка персонажей была под два ванберка.
    AlexaWhite нравится это.
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    шо курил? видарок и матира не видно.
    про инджастис согласен.
    алисель в броню- фли для мобов , которых потянет маг - с избытком, зачем резать дамаг?
    с марионеткой и ванбергами- умно, но тогда подгонять кратность стр жертвуя аги. ибо дэксы придется снять слишком много. если только кушать +7 стр. а так под берсом выходит ровно 179 аспд. тоже про антика.
  15. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Мне просто лень было цитировать разное, поэтому я ответил на всё, включая упоминание видарок Сликом, ну а матир далее по той же теме "хп в тапках".
    Про еду я чего-то напрочь забыл действительно, её ж можно на несколько статов даже.
    Дамаг резать плохо конечно, это просто была добавка по теме, лампа с кучей фли не сразу появляются. Хотя с другой стороны если всё рассчитано на трусомайку, то да, совет выходит глупый, не тратить же вторые трусы на такую фигню.

    Фли дело ненадёжное для такого хилого чара, всегда есть 5% шанс попадания, это довольно много, и плюс бывают атаки, которым фли пофиг. Не говоря уже про порезку от толпы. Просто вспоминая тех же хаев - они часто и ходят по несколько штук, и что ещё хуже - там и арчеры. Всё-таки самый классный пилёж ножиком это мавки, да.

    Вообще лучше б виза под такую идею, хоть я и понимаю особые понты сделать именно мага. Просто не говоря про банально лучший хп/сп фактор, у виза есть квага, это офигенно просто. У мага сэйфти есть правда. Учитывая шансы фли её может хватать на всё дефолтное время.

    Или ещё лучше конечно линкера. Самочант ажно на семь элементов, прикольные селфбаффы, полезный тамбл с тыквы. Но это видимо too mainstream.

    Из-за инджастиса я тут ещё про сайдвиндера вспомнил мельком и вот подумал - а собственно на местной афине его заапдейтили или нет? Если да, это вообще грустно, одна из моих любимых карт была. Но на воропроизводных понятное дело, особенно боурога. С триплом в плаге до кучи. Эх, как круто-то было.
    AlexaWhite нравится это.
  16. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    в тему применения салфеток аги магом- смотрится сомнительно. ибо они держат положенное количество ударов невзирая на фли, лаки додж и прочие дисконекты. и да, на мавках бесполезна, они ренж.
    лампа с кучей фли- до 86 распиливаешь лесавок в той же московии, копишь лут, сдаешь. кач достаточно быстрый выходит. далее карать несколько лвлов хаев или хилвиндов таки придется, но на 90 примерно фли будет достаточно.
    таки алисель хорошая карта, просто для мобов с высоким хитом маг не подходит, они его сложат в плевок. смысл делать больше фли , чем надо, если эти самые 5% все равно остаются?