начало квеста El Dicastes: Frede's Request.

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем _Tali_, 25 авг 2013.

  1. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Проходные квесты: Sapha's Visit и Doha's Secret Orders.
    Оба квеста пройдены до конца. На персонаже надеты оба кольца Ring of Wisdom и Light of El Dicastes.
    Light of El Dicastes даже зачантила уже.
    Doha's Secret Orders- при выходе из центральной палатки в лагере всплывало окно, т.е со мной разговаривал невидимый нпс.
    На 2 уровень скарабы меня пускает- я проверяла
    Но квест Frede's Request должен начинаться разговором с Fred



    1.
    Говорим с Fred, вместе с ним попадаем в какой-то подозрительный подвал.
    Говорим с ним второй раз, он отправляет в Scarab Hole Dangeon.
    Так вот, говорю с Fred, а он предлагает мне только посидеть с ним рядом. Никуда варпать и не собирается. Я уже и колечки перед ним снимала, надевала- ничего не получается. Пробовала найти Fred внутри здания сама, не нашла. Друзья Fred со мной не разговаривают.

    НО тем не менее в СКАРАБУ 2 меня пропускаеют!
    Итого- проходные квесты пройдены, а этот взять нельзя.

    Прочитать описание квестов невозможно, т к вместо описания по английски или по русски, там пишется набор неидентифицируемых символов.
  2. Slick

    Slick Read Only

    [quote="_Tali_, post: 1087550, member: 22238"Пробовала найти Fred внутри здания сама, не нашла.[/quote]
    Я уже говорил вам - заходите в это здание:
    [​IMG]
    Поднимаетесь на 3 этаж:
    [​IMG]
    Fred стоит прямо по центру комнаты.
    Поговорите, напишите тут что он вам ответит.
  3. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    [​IMG]
    Разговаривает!!! Дал 1 банан. Какой-то квест начался, надеюсь, что нужный- пойду попробую поговорить с его друзьями

    РS. Не тот квест...(
  4. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Я вошла во 2 скарабу, вернулась, поговорила с Fred - этот квест удалился. Пошла попробовала поговорить с Фредом на улице- ничего. Вернулась, поговорила с Фредом внутри здания- начался настоящий квест.

    Итого, как результат, перед прохождением данного квеста необходимо было пройти еще неизвестный квест( неизвестный- т.к. перевести описание квеста с "арабского" я не смогла)
    Но хорошо, что хоть брадиум сережку получить можно
  5. Slick

    Slick Read Only

    Не может быть "не того" квеста, он там один. Вам стоит повнимательнее читать прохождение квеста =_=
    Судя по описанию ваших действий - вы проходили его первую часть. А фред на улице не разговаривал потому что когда то вы (или кто-то другой, кто мог зайти вашим чаром) уже разговаривали с ним.
  6. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Я-то читала, а вот Вы почему-то не прочитали то, что написала я. В этом квесте разве дают банан ? А сообщение Фреда Вы увидели? Оно совершенно не такое.
    Я пришла на этот сервер неделю назад, через пару дней смерти люми. Регистрация акка и чара также неделю назад и НИКТО НИКОГДА не играл моим чаром. Поэтому не замазывай дыры перед Х. Или тебя устраивает то, что описание квестов прочитать не может никто, даже Х?
  7. Slick

    Slick Read Only

    Да, дают.
    Не какое? Это сообщение - часть штатного квеста.

    Я не замазываю дыры. То, что в клиенте вместо описания квестов корейские надписи в неправильной кодировке - да, есть такая проблема. Я проходил этот квест на разных серверах, в том числе на люми, на этом сервере - проходил раза три-четыре, и ни разу не возникло никаких проблем. Это вам о чём-то говорит?
  8. _Tali_

    _Tali_ Игрок

    Это говорит только о том, что Вы знаете наизусть где стоит Фред. А если первый перс никуда не варпает, то пройти его , не зная, где стоит следущий Фред невозможно)
  9. Slick

    Slick Read Only

    Учитывая, что это написано в прохождении квеста, в теме с которым вы начали обсуждать свою проблему, и откуда я вам и привёл картинки - да, действительно, нетривиальная задача.