Квест на алхимика

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Veleena, 13 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Veleena

    Veleena Игрок

    При прохождении квеста на профу алхимика обнаружился баг. Принеся цветок Illusion Flower в количестве 5 штук, НПЦ Darwin тупо забрал и послал проходить весь остальной квест в длинном варианте, хотя должен был в укороченном. Квест завис на НПЦ Van Helmont, которому надо было ответить на вопросы. Ни один из вариантов ответов не подходит. Пройти дальше не могу.
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Можете прочитировать или сделать скриншот диалога, на котором остановилось прохождение?
    Что Вы ожидаете на данном этапе вместо того, что отвечает NPC?
  3. Slick

    Slick Read Only

    Проходил дважды с Illusion Flower, всё работало. Просто к сведению.
  4. Krelian

    Krelian Игрок

    Veleena, попробуй посмотреть вот здесь этот квест. С 9 пункта.
  5. Veleena

    Veleena Игрок

    Хотелось бы обнулить квест и посмотреть, что получится во второй раз. Этот квест я проходила несколько раз, правда последний раз был 2 года назад и все работало. Завтра сделаю скриншоты.
  6. Veleena

    Veleena Игрок

    [​IMG]

    Вот что выдает НПЦ при любом варианте ответа. Хотя больше меня напрягло то, что принеся цветок предыдущему НПЦ, лут исчез и вместо короткого варианта квеста начался длинный. Обидно(((

    ЗЫ: квест на микстуры и контрагенты пройден.
    Ник персонажа Momo
  7. Slick

    Slick Read Only

    По идее правильный ответ второй - Detrimindexta. Если конечно у нас не какой-то старый вариант квеста.
    А вообще странно. На eAthena квест не менялся с 2009 года, сервер наш запущен в 2011. Так что если баг есть - он там с начала работы сервера.
  8. Veleena

    Veleena Игрок

    А вот не было. Я же Алхимичку свою делала 2 года назад. С цветочком, все окей. А как этот Дарвин забрал _все_ пять цветов и отправил гулять по длинному варианту, вот тут надо смотреть.
  9. Slick

    Slick Read Only

    Да я вообще не знаю, как это возможно. в скрипте единственное место, где забирают цветок -
    Код:
                delitem 710,1; //Illusion_Flower
  10. Veleena

    Veleena Игрок

    в любом случае мой перс остался и без цветов и без профы xD
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Как Вы определили, что Вас "отправили" на прохождение полного квеста?
    После того, как Вы отдали Darwin-у Illusion Flower, Вы говорили с Vincent Carsciallo? Алхимик с разноцветными волосами, он ждал Вас на втором этаже гильдии Алхимиков сразу после этапа с Illusion Flower.

    Если мой предыдущий совет не поможет, ответьте на вопросы, которые задаёт Val Helmont.
    Из всего списка (Karvodailnirol, Detrimindexta, Alcohol), какой предмет не требуется в рецепте на Couteragent? А в рецепте на Mixture?
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В общем, пройдите сейчас к Vincent Carsciallo на втором этаже. В следующий раз, после того, как отдадите Illusion Flower, не пытайтесь продолжать общую цепочку квеста - не пытайтесь заводить диалог с кем-либо, кроме него.
Статус темы:
Закрыта.