WoE:SE 11.08.2013

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем -=DaRkNeSS=-, 11 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slick

    Slick Read Only

    Вот именно. Ты в чужих постах слышишь бред, потому что хочешь его слышать, а не потому что он там есть. Если тебе так проще и легче жить... ну ты понял.
  2. Шорох

    Шорох шорошка

    бред - это то, что ты предлагаешь
  3. Краб

    Краб Игрок

    Это норма, это стандартный билд и состав. Считать наши билды плюсом, да еще и огромным - даунство. Дальше бегайте в аоа и без марков и считайте скрим имбой
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Кстати, я тут подумал, что пока Якудза держит замки (надо бы еще у Иных отнять), расхода у Даркнесса и никчемных приспешников не прибавляется, как скоро наступит дедлайн?
  5. Mаpшeль

    Mаpшeль Игрок

    [​IMG]
    Alie нравится это.
  6. В о й н а

    В о й н а Игрок

    никто не ходил на гв - на нравилось (плакали)
    пришли пару гв - уже ноют когда уйдем(

    преспешники, нещеброды
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    Пруф?
    Slick нравится это.
  8. Шорох

    Шорох шорошка

    влажные фантазии евангелиона
  9. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Интересно, что будут делать няшки, когда придут с антистаном, а их вынесет, например, планктон. ))))00
  10. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Если предположить что он говорит про нытье Даркнеса, который ныл что никто не ходит... то все сходится даже то что приспешники нищеброды.
  11. -=DaRkNeSS=-

    -=DaRkNeSS=- Read Only

    А ты у нас даже читать не умеешь?=) Я же написал что мы были в торе и радуйтесь что не с начала гв вас атачили. Смиритесь что те кого вы называете нубами вас нагибают)
  12. Athe1st

    Athe1st Игрок

    У вас шел сбор в Юно более десяти минут, набигайте и дальше.
  13. -=DaRkNeSS=-

    -=DaRkNeSS=- Read Only

    Вообщем пускай эти низшие создания говорят что хотят. Это их право. Пусть даже и выдуманные истории=)
    А судя по твоим словам то любое мое слово нытье?=) Вы радуйтесь что так же как мы в пустом замке не сидите. А то будете так же ныть мол никого нет...
  14. -=DaRkNeSS=-

    -=DaRkNeSS=- Read Only

    Но ведь половина яков за это бан и получили)
    Krelian нравится это.
  15. -=DaRkNeSS=-

    -=DaRkNeSS=- Read Only

    Прежде чем обсуждать что то увидь это!....
  16. -=DaRkNeSS=-

    -=DaRkNeSS=- Read Only

    А не вы ли на гв в пронте больше половины были во фризе?=))))
  17. -=DaRkNeSS=-

    -=DaRkNeSS=- Read Only

    Мне его хватит не беспокойся) Но хватит ли у вас терпения держать пустые замки и тд?=)
  18. -=DaRkNeSS=-

    -=DaRkNeSS=- Read Only

    За барикадами хелиосы?
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    А вашим новым приспешникам? Представляете себе их эмоции, когда у вас ничего не получится? Во-первых, у Краба всегда есть занимательные истории, во-вторых, вы переоцениваете мою привязанность к РО, в-третьих, недооцениваете терпение.

    P.S. Да, Хэлиосы.
  20. -=DaRkNeSS=-

    -=DaRkNeSS=- Read Only


    Они все видели как мы прорываем ваш деф=) И то что вы тут высказываете это всего лишь способ скрыть то что было на самом деле=)
Статус темы:
Закрыта.