WoE:SE 11.08.2013

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем -=DaRkNeSS=-, 11 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Краб

    Краб Игрок

    СЛИК ШАРИТ!
  2. Krelian

    Krelian Игрок

    Что, прости, я ВИНЮ персонажа? О_о Вот это поворот...Не принимай больше ничего перед тем, как зайти на форум. Еще раз повторяю: я констатировал тот факт, что огромный плюс для вас, что у вас есть: антистан и непосредственно стан на противников (Шорох). Где здесь обвинения или ной я не знаю...
  3. Krelian

    Krelian Игрок

    Жалуются? -_- О боги. Цитатку, пожалуйста, где есть жалоба. Ты сам построил причинно-следственную связь и сам же считаешь ее глупой. Удивительное дело. Что ни пост, то цирк.
  4. Шорох

    Шорох шорошка

    ваше "констатирование факта" - не более чем эвфемизм для "петушиться"
  5. Musss

    Musss Игрок

    Ты читаешь? Или больше придумываешь? Что значит "Им не нужны"
    кому им? Ясно дело что бацилки ненужны всей гильдии, что за бред.
    Krelian нравится это.
  6. Krelian

    Krelian Игрок

    Шикарное сравнение нескольких диаметрально разных слов. Как раз "петушиться" сейчас исходит от вашей гильдии, вместо конструктивного разговора про ГВ.
  7. Robin :)

    Robin :) Игрок


    Сомневаюсь
    Slick нравится это.
  8. Cradle

    Cradle Игрок

    БОльше срачей. Давайте ещё в гильдию срачь перенесём, я опять с Дарком и Крелианом поругаюсь.
    О, подскажет кто, баррикады визу чем ломать? Незнаю, грава, гаст, чем?
    Athe1st и Musss нравится это.
  9. Шорох

    Шорох шорошка

    ох, ну да, "конструктивного разговора"
  10. Krelian

    Krelian Игрок

    Дык докажите это. И будет вам "конструктивный разговор", на который вы не способны. Гнать на других, выхватывая мнимые доказательства и аргументы, вот это да, это ваша стезя. Все это еще стоит полить дикими количеством желчи.
  11. Slick

    Slick Read Only

    Потом будет "докажите что можете затащить если снимите весь шмот", "докажите что сможете затащить если не будете скиллы использовать"...
    Cradle и Athe1st нравится это.
  12. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Друг так иди в яки, ну и Алига еще зацепи, там хоть люди культурные.
  13. Krelian

    Krelian Игрок

    Свои доводы оставь при себе. Это скорее от яков будут слова из оперы: "у нас вылетала брага. убивать вылетавшую брагу - победа." Пока только есть предложение доказать свое конечно-же-мы-не-гнем-понты, которое вы тщательно парируете голословно. Приходите и докажите, что вы можете так же легко нас отделать, как это делаете с помощью глубокоуважаемой Шорох.
  14. Musss

    Musss Игрок

    ха-ха
  15. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Яки делают это с помощью Шорох потому вы бомжи без антистана, ваш капитан.
  16. Cradle

    Cradle Игрок

    Ну научится стоит, не спорю, но кто ж меня такого возьмёт ы. Посмотрю видашки.
    А Олегу передам что бы почитал, да.
    Athe1st нравится это.
  17. Шорох

    Шорох шорошка

    КОКОКО УБЕРИТЕ У ДАРКНЕСА ИМБА ГОМА КОКОКО И САКРУ УБЕРИТЕ КОКОКО И У САКРЫ УБЕРИТЕ ДВУХ ПРИСТОВ НА ОТХИЛЕ КОКОКО И ПОТОВ НЕ ДАВАЙТЕ КОКОКО
    Deny Delirium, Athe1st и Slick нравится это.
  18. Krelian

    Krelian Игрок

    Когда кончаются "аргументы", то в силу вступает великий и могучий бред. Грустно.
    Musss нравится это.
  19. Slick

    Slick Read Only

    Т.е. то, что на ГВ тащит один человек, и вся ваша гильдия против него ничего не может сделать - это не бред, а "аргументы"? Хоть буду знать.
  20. Krelian

    Krelian Игрок

    Каждый слышит то, что хочет слышать. Я не намерен более озвучивать то, что озвучил здесь уже во многих своих постах. Если тебе так проще и легче жить, то да, все именно так, как ты сказал.
Статус темы:
Закрыта.