WoE:SE 11.08.2013

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем -=DaRkNeSS=-, 11 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Краб

    Краб Игрок

    Ифашка, брат, ты вообще упал с 3 волн мбр гаста в чистом поле
  2. Шорох

    Шорох шорошка

    ифашка не виноват, его присты не хиляли
    Краб и Athe1st нравится это.
  3. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Топик вкратце: "Мы решили попробовать сходить на WOE2.0, нас было много и мы сильны, но в отличие от оппонентов не имеем антистун и гипси, мы не смогли взять замок у семи тел за отведенный час гв времени, потому что мы няшились в Юно".
    Slick нравится это.
  4. Шорох

    Шорох шорошка

    почему 9, когда 7
    Athe1st нравится это.
  5. Krelian

    Krelian Игрок

    Где-то есть хотя бы малейшее упоминание про фикс? Будьте любезны предоставить скрин или лог. А больше всего хотелось бы услышать подтверждение "просьб пофиксить Шорох" от Икса, в таком случае. Если доказательств нет, то пустозвонить не стоит.
    Есть факт стана, да. Изливать желчь, цепляясь за все, что только можно - удел слабых. Одно единственное конструктивное замечание было про стан, далее полилось говно. Впрочем, как обычно. Я уже привык, что в ГВ-топиках нет конструктивного обсуждения именно ГВ. Есть лишь грязь/неприязнь и амбиции. Помимо слов про анстистан есть еще что-то? С аргументами, пожалуйста, а не как обычно: голословно и с огромной долей говна.
    В о й н а нравится это.
  6. Краб

    Краб Игрок

    - пiздец, когда у этой нитки расход закончится?
    - хз, его присты хиляют(с)
    Deny Delirium, Slick и Athe1st нравится это.
  7. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Тебя и ваших пристов наш странный снип убивал даблами. Как тебе такое конструктивное замечание?
    Deny Delirium нравится это.
  8. Краб

    Краб Игрок

    тебе нацитировать ваше нытье относительно скрима? вы бомжи и ноете, что мы используем свои ресурсы правильно. у вас не хватило ума качнуть антистан чаров за это время или получить шмот, который дает этот самый антистан. таких как вы "гвшников" раньше ели на форумах. на гв вы просто сброд, первоклассники, которые не понимают, что им нужно делать
  9. Krelian

    Krelian Игрок

    Какое нытье? Где? Не стоит путать констатацию факта стана и нытье. Ну, станите, ок. Что с того? На данный момент это ваш основной козырь. Попробуйте прийти на гв без Шороха.
    Меня глаза не обманывают? Специально для вас и гв с ВАМИ нам нужно было качнуть ВИТОВЫХ чаров, чтобы доказать вам, что мы не "бомжи"? О да, вот это логика. Снимаю шляпу.
    Про "получение шмота" я уже сказал выше, читай внимательно, пожалуйста. На данный момент нашему чампу не хватает абиса, который я уже который день бью, между прочим (3 робы лорда, 1 широкий меч уже упали). Или ты сейчас скажешь, что я криворукий, что не могу выбить Абиса? Посему сделать антистан шмотом пока не удается.
    Хорошо. Каким образом мы должны были обойти стан, скажи мне? За неимением шмота и (ОБОГИ) витовых чаров? Может мне выкачать вит-снипа, чтобы ты и субъекты выше не кричали про часто-падающего-снипа? Мы играем теми, кто есть. Собираем пати из тех, кто онлайн. Что поделать, если среди них большая часть без антистана/антистан шмота? Вы хотите сидеть на попе ровно с замками, чтобы к вам совались единицы-суицидники? Дело ваше. По-моему, нужно радоваться, что какое-никакое гв у нас на сервере имеется. Дык вы и то успеваете отбивать всяческий интерес к нему.
  10. Musss

    Musss Игрок

    Хм...не хотелось сюда лезть, но так часто упоинают пристов тут, насколько я помню упала я всего пару раз примерно 2-3 раза и из этих разов не помню чтобы меня убивал снип. Когда не успевала кидать пневму меня добивал ад. И если уж все мы тут первоклассники, тогда не сливайтесь пожалуйста в следующие разы чтоб не позориться. И никто не ноет, не нужно преувеличений, был сказан факт того, что нет антистана, всего-то.
    Krelian нравится это.
  11. Slick

    Slick Read Only

    Ну всякое видел, но когда кто-то приходит на ГВ без антистана и потом ещё и кичиться этим - это что-то новое. Типа "ваш основной козырь на ГВ - что мы нубы, а так бы вас порвали".
  12. Krelian

    Krelian Игрок

    Кичится? ОМГ, да где?? Прочитай определение этого слова...Они кричат, что мы бомжи без анстистана. Мы же констатируем, что да, это так. Хочешь сказать, что Шорох у них делает небольшую работу?? И отсюда не вытекает вывод про козырь, нет? Ну конечно же нет.
    А раз уж они считают (или ты считаешь), что Шорох - НЕ козырь, то пусть приходят без нее. Они же говорят, что порвут нас и так, так в чем проблема? Го на следующее гв без нее.
  13. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Да как не может быть антистана!? Какого хрена у людей которые не играли два года он есть, а у вас его НЕТ!? КАК!?
    Шорах делает то что должна делать любая гипся, вы еще начните возмущаться что бард играет брагу.
  14. Krelian

    Krelian Игрок

    Очень просто. Был фикс бацилок, так, между прочим. В те дни анстистан был у некоторых игроков. После чего бацилок не стало и пришли вы. Вы пришли и убили сатана, выбив бацилку (бацилки?). Про то, почему мы не можем сделать анстистан шмотом уже было сказано выше. Будет доделана пушка чампу - будут бацилки.
  15. Musss

    Musss Игрок

    Рассказать про то как отобрали бацилки? Или снова повторить о том, что мы пытаемся выбить абисов?
  16. Krelian

    Krelian Игрок

    Как же вы не любите вдумываться в то, что пишите...А теперь сопоставь стан и отсутствие шмота на антистан у противников. Выводы сделаешь сам или помочь?
  17. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Расскажи мне прохладную историю с того момента, как вас лишили ваших багнуто-добытых бацилок и как Яки прошли квест и одели своих чаров, когда вы только решили одевать чампа.
    Так почему у ваших противников уже есть антистан, хотя они играют меньше всех на сервере?
    Slick нравится это.
  18. Krelian

    Krelian Игрок

    А теперь доказательство того, что ВСЕ бацилки, что были у нас - багнутые. Вперед.
  19. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Все бацилки которые были выбиты до официальной мвп механики - багнутые, по факту сатана можно было убить визом.
  20. Krelian

    Krelian Игрок

    У противников была изначально пушка на чампа (либо они успели прикупить абисов, хотя, на рынке их и не было), что позволило им быстро добыть себе антистан?
Статус темы:
Закрыта.