WoE:SE 11.08.2013

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем -=DaRkNeSS=-, 11 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -=DaRkNeSS=-

    -=DaRkNeSS=- Read Only

    Эх Х ты слишком соблазнил нас книгами что мы сильно опоздали на гв))))
    А так пробежались не плохо но Шорох опять тащит=))) так что у нас планы очевидные и это бацилки=) Всем спс за гв и якам тоже)
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Вообще очевидно решили брать зергом, как я и предполагал.
  3. -=DaRkNeSS=-

    -=DaRkNeSS=- Read Only

    На самом деле мы просто после тора. Поэтому взяли тех кто хотел идти и тд.
  4. Краб

    Краб Игрок

    Нас не учили воевать против гомов(с)
    Было весело, даже если формула успеха - зерг.
  5. Alie

    Alie Игрок

    Эти неубиваемые гомы...
    [​IMG]
  6. Гв понравилось.
    ПС Снипы в Яках странные, а ад слабый...
  7. Краб

    Краб Игрок

    виты качни
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    Вы про то, что в отличие от снипов оппонентов они не падают, как яблоки по осени?
    Deny Delirium нравится это.
  9. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Шорах кричит как баба, в смысле она делает то что должна делать гипся... так что тут скорей не она тащит, а наоборот.
    Сам в шоке от снипа убивающего даблами пристов.
    Так если крео не дамажит, чтож вы замок то не захватили? Псина Краб убивал вас постоянно или где? =D
  10. Krelian

    Krelian Игрок

    Попав в стан и под гаст? И правда. Падают, как яблоки по осени. Хотел бы посмотреть на вашу ги в действии без Шороха. Стоит только попасться этой замечательной даме в поле видимости и Крелиан стоит в стане. ;)
    И там хоть хантер дабли, хоть виз кидай болты - упаду. Се ля ви.
  11. Краб

    Краб Игрок

    мы виноваты, что бомжи без антистана:(
    ох уж эта шорох........
    Athe1st и Slick нравится это.
  12. Krelian

    Krelian Игрок

    Согласен, мы без антистана. Но это временное явление, я думаю. Падают все как раз по причине стана (причем, большая часть этого, как кто-то из ваших выразился, "зерга"), а не потому что "криворукие". Впрочем, Шорох делает огромную работу, выкрикивая фразочки типа: "У НАС ЕСТЬ ДОЧЬ??? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" :) Поэтому мне интересно было бы увидеть действо на ГВ без ее участия. Например, ваших 5 и наших 5. При одинаковом соотношении профессий.
  13. -=DaRkNeSS=-

    -=DaRkNeSS=- Read Only

    Наверно потому что время не хватило?=) оставалось то за малым 1 барикада и имп.
  14. Краб

    Краб Игрок

    sosnooli b vi opyat'
    весь ваш дамаг - гом даркнеса
  15. -=DaRkNeSS=-

    -=DaRkNeSS=- Read Only

    и для тебя будет дамаг не только от гома=)
  16. Такие наивные) что же вы слились на первом гейте)
  17. Krelian

    Krelian Игрок

    В таком случае, весь ваш деф - крик Шорох :)
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    1) Простил ЛП не дает гасту очистить ЛП от бичей (ШШ на данный момент слабовато, чтобы наказывать вас за ЛП)
    2) Наш крео фокусит Даркнесса и ему не до бичей, кроме того, у бичей обычно мало виты
    3) АД под болт гома выносит или вы полагаете, что вы с группой поддержки задамажили?

    Кстати, слить-то вас слили - вы отреколлились на первом гейте, разве не так?
  19. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Да о чем с ними разговаривать, когда они все еще не знают про фог? =/
  20. Краб

    Краб Игрок

    какой фог, для них скрим имба дикая. Санька уже аську устал читать, с просьбами пофиксить шорох
    Slick и Athe1st нравится это.
Статус темы:
Закрыта.