WoE 7.08.13

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем -=DaRkNeSS=-, 7 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -=DaRkNeSS=-

    -=DaRkNeSS=- Read Only

    Ну что повеселились?=)
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Намного интереснее, чем обычно, я аж как-то подумал одеться и докачаться.
  3. Краб

    Краб Игрок

    Ну ребят, молодцы, конечно, но взяли вы нас после вылета крео и браги. Сомнительный успех, но все равно лучше, чем "атаки" скорпионов за 2.5 месяца.
  4. В о й н а

    В о й н а Игрок

    все недокачены и не одеты ....
    мне тоже надо нитку докачать, пати в тор?)

    а по-поводу того как мне ответили перед замком Краб и Шорох( это баба?)
    Думайте что пишите, в реале за такие слова мордой по асфальту протащили бы....
    Якудзы - была уважаемая гильдия, многие стремились попасть туда, а щас сброд...

    Надо собираться на следующее гв
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Сейчас еще один человек расскажет историю Якудз от АВ до наших дней.
  6. xDamoSx

    xDamoSx Игрок

    Якудза и раньше НЕ была адекватной ги. Ты кажется попутал что то... Но там были норм люди.
  7. Alie

    Alie Игрок

    [​IMG]
  8. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Такая старая песня.
    Нет, не это ваша проблема.
  9. В о й н а

    В о й н а Игрок

    Хватило бы людей и так под орех разделали бы
  10. Краб

    Краб Игрок

    на ком ты был братан?))
  11. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Так вам и людей мало? И докаченности? И скилла? Что у вас есть-то?
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    То есть на наши 6 человек вам нужно еще больше людей?
  13. Alie

    Alie Игрок

    У Шорох не очень аватарка
    /discus
  14. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Надо эту женщину без дыма.
  15. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    И создавать ГВ-топики в /b/.
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Брань удалена.
    Понимаю, что испокон веков ГВ-топики славились грязью, развратом и межличностными выяснениями, но так открыто оскорбляя других, вы не только создаёте отвратительное впечатление о себе, но и подставляете всех нас.

    evangelion
    Игнорируйте несостоятельные оскорбления, либо парируйте их без перехода на личности. А лучше - не развлекайте людей, которые хотели лишь спровоцировать вас на агрессию. Стоило направить скриншот с оскорблением в игре, не спускаясь до их уровня.

    Шорох, Краб
    Я понимаю, что для вас, это - лишь развлечение, от последствий которого вы ничего не теряете, будь это даже потеря доступа, ведь вы всегда готовы прекратить игру, но отнеситесь хоть с малейшим уважением к остальному сообществу. Ваши идиотские выходки оставляют у наблюдателей мнение о местном контингенте, отбивая дальнейшее желание играть как у новых, так и действующих игроков.

    Всё это может происходить иначе.
    Musss, Мяурицо и Krelian нравится это.
  17. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    Неправда.
    Срачики привлекают ГВ-сообщество. Хотя, конечно, они могут быть не про мамку))))00
    Иеремия, Athe1st, Gromf и 2 другим нравится это.
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я и говорю: это должно происходить иначе. Точнее говоря, обычно это происходит иначе.
    Меня лично, как игрока, обсуждения "мамок)))00" никогда не притягивали к существовавшим пвп-проектам, на которых оных - переизбыток, ввиду специализированности местной аудитории.
  19. Krelian

    Krelian Игрок

    Самое главное. Все срачи можно решить через ЛС, а не устраивать цирк на форуме. Не забывайте, что вы не одни. Не всем приятно читать подобные вещи.
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Человечество любит наблюдать за грязью и руганью, от Дома2 до бомбежек Югославии. Самый лучший вариант я видел на РусРО2, где давали всем поругаться в течение суток, а потом чистили тему.
  21. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

Статус темы:
Закрыта.