Стар гладиатор и мистресс

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем Shimitar, 1 авг 2013.

  1. hello

    hello Read Only

    Ну ладно, может тут ты и прав, вдруг это какой-то мой личный высер. Но этот сленг понятен любому игроку без объяснений. А в ро пвп и выглядит, как бои на 1-2 удара, если бьются не случайно забредшие хантеры и присты. Азура, сонник, пара адов, болт в паутину и юп в куст. Классика. Щас будет про марков и сафетку.
    Ты не показал ни вопросов, ни ошибок. Спор о том легко или трудно будет встать попой к стенке около мистрес не закрыть, потому что у нас разное мнение на этот счет и математика не поможет решить этот вопрос. Меня очень напрягали внезапные юпы в лоб ещё на подходе к мистресс и я выбрал стронг, всё.


    Прикинул в уме цифры из главного поста темы и написал, в чем может быть ошибка у чела и чем это грозит, плюс добавил проблему, с которой сталкивался сам. Даже цифры привел зачем-то. А потом ты мне пишешь вот это:
    Если я выдрал что-то из контекста, лишив смысла, покажи эту фразу и объясни её потерянный смысл.

    И про пример. Ты наяриваешь всё ту же сосиску и получаешь в итоге всё тот же результат. Неужели ты и вправду об этом. Мог бы вообще ничего не писать. Ведь ты не даешь мне никакой полезной информации, просто толкаешь в сторону того, что я какое-то неразумное создание, а ты типа правый чел. По теме 0, одна вода.
    Агрессивный форум.:ro_nya:
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    неплохо, согласен.
  3. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    наяриваешь все ту же сосиску ты. или тебе надо записать гайд , как водить мистру? зачем? я думаю, что ближе к зиме вернусь на какое то время в рошку и выдавать такую информацию - не собираюсь. мысль дана, это реально. как- допетривай сам. могу подсказать метод проб и ошибок. цифр в главном посте не было, были невнятные выкладки без эквипа. чем ты оперировал- непонятно. а точной информации ты хочешь. вот тебе и про пример вопроса, который ты задал, не ставя восклицательный знак. конечно да, ты ни на что не намекал и ничего не хотел. просто так написал. никакой заинтересованности в вопросе, именно поэтому ты столько раз отписался.
    дам один хинт- даш не обязательно должен быть дашем. а фск не обязательно юзать на цель, которую намерен убить. но это чисто на крайняк, чтоб с кафрой меньше общаться.
    и касательно пвп- ро в плане пвп не имеет никакого баланса, именно поэтому ваншот тут только азура. соник не убивает все цели при примерном равном эквипе без мвп\босс кард. и уж тем более не убивает никаких боссов, даже с учетом терны.
    пара адов - советую выражаться аккуратно на этом агрессивном форуме. а то тут был один индивид , который убивал в пару адов, пару лет назад. так его с потрохами сьели и иксу все мозги заодно.

    и да, пару лет назад в этом топике было страниц 10 мнеий, что автор dniwe без каких либо пояснений. я ещё в мягкой форме делюсь мыслями и даже что то обьясняю. подобрел на старости лет....