Стар гладиатор и мистресс

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем Shimitar, 1 авг 2013.

  1. Shimitar

    Shimitar Игрок

    Хочется узнать, может быть, кто-нибудь метил мистресс как моба солнца? Реально ли вообще ее убить гладом? У меня по кальку получается 1,5к за удар и продолжительность боя почти 4 минуты, что вызывает большое сомнение, не будет ли она отхиливать дамаг?
  2. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    В случае, если старглад прокачан через Warmth of the... то убить ее будет наверное не очень сложно. Стоит только пометить локацию (для большего урона можно еще и моба).

    Если же это аспд старглад, то бой будет дольше это точно)

    В обоих случаях не стоит забывать о том, что старглад может увеличить свой урон за счет количества человек в пати на одной локации (можно окна, но обязательно онлайн) и за счет того, что он может использовать оружие с картами (в отличие от таеквона). Ну и еще есть вариант, что при движении выпадет умение "сделать текущую локацию - локацией звезд, а всех мобов на ней - целями звезд". Это бывает довольно редко, но в этом случае мистресс будет одновременно и целью солнца и звезд, а значит на нее будет действовать две пассивы, увеличивающие урон.
  3. Shimitar

    Shimitar Игрок

    Жаль, нет тестового сервера, давно бы уже сам проверил. А кто-нибудь сбрасывал метки на фри-ро старгладу?
  4. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Предлагаю добавить в ваше обсуждение Леди Таню и Баско для поднятия популярности у читателей.
    Это называется миракл.
    http://ratemyserver.net/
    Я предлагал на обсуждение ввести по храму в каждой из трех стран, для более удобного сброса запомненных мобов на почве квеста или чего по интересней. Это посчитали бредом и если кратко говоря "нафиг нада фигня какаято".
    Slick нравится это.
  5. hello

    hello Read Only

    Очень маленький урон у тебя вышел по калькулятору, как без юниона.
    Калькулятор не учитывает отхил мвп, а хилиться она будет раз в 5 сек по 10к, когда хп опустится ниже 30%. И это явно больше чем жалкие 800 хп в секунду, которые выдал калькулятор.
    4 минуты боя получилось из-за промахов. Для мистресс нужно 259 своего хита, столько у гладов не бывает. А ведь у неё ещё есть скилл "аги ап" +300%…
    Ну и для полного ощущения безнадежности идеи можно вспомнить про телепорт, который она 50% использует во время преследования персонажа. А случится это после первого же юпа, ведь стронг шилд не лезет на гладов.
    Убивать её лучше ваншотом или персом, который может одеть стронг шилд. Но щас батьки тебе расскажут.
    Такие дела.
    Slick нравится это.
  6. Shimitar

    Shimitar Игрок

    Дамаг и правда считал без юниона, с ним получилось 30к урона в секунду и продолжительность боя 7,1сек. Так уже гораздо веселее) а насчет откидывания юпом, вроде как раньше был простой способ этого избежать.
  7. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    На предыдущей реинкарнации сервера фри-ро я много раз сбрасывал метки у стар-глада. Думаю эта возможность осталась и сейчас. Не очень уверен варьируется ли шанс выпадения "сброса" от рейтов, но сбрасывал я когда как - то почти сразу (10-15 минут), то часа 2-2,5... корейский рандом, все дела...

    Вообще идея про оффициальный квест на сброс локаций-мобов очень даже неплоха. Правда затраты на его прохождение должны быть соответствующие двум-трем часам мотания головой (с временем регена манны и т.п.). Надо только продумать квестовую цепочку оригинально.
  8. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Можно ещё раз про юнион и проблемы фли, низкого показателя хит, агиапы? Опять же, на правах поднятия популярности у наших читателей.
    Slick нравится это.
  9. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Юнион дает 100% попадание по любому объекту\мобу. Соответственно некоторые стар-глады вообще могут не брать декс. С другой стороны, декс - одна из характеристик, влияющих на бонусный урон от пассивных умений стар-глада. Но обычно ее не максят, оставляют вровень с лаком и еще чем-то.
  10. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Ахтунг! Спойлер! Все в машину, всю малину поломали :<
  11. hello

    hello Read Only

    Ой, да ладно тебе, не расстраивайся! Спроси что-нибудь ещё.
  12. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Наш постоянный читатель из Тамбова спрашивает что делать если не получается рулет из омлета, используют молоко - 1\2 скорлупки на одно яйцо но омлет разваливается или прилипает, помогите пожалуйста.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    ну если интересен вопрос исключительно в целях любительской готовки- то лучше сменить утварь и пользоваться сковородой с тефлоновым покрытием. если же читатель из Тамбова интересуется в профессиональном плане- советую сменить температурный режим. добавить десяток градусов или же увеличить пламя, в зависимости от типа плиты. налицо явные признаки нарушения теплового режима. или технологии жарки. советую воспользоваться *картофельной* техникой. то бишь ждем раскаливания сковороды, наливаем масло, ждем пока оно начнет немного парить, вливаем омлет и через несколько минут снижаем температуру. так же стоит поменять жирность молока или поставщика яиц. вообще слишком мало сведений. для более пристального рассмотрения проблемы неплохо бы увидеть технологическую карту, или рецепт с описанием метода приготовления. но в большинстве случаев прилипание продукта происходит из за недокаленной сковороды или недостаточно прогретого масла.
    Минели, Slick, Athe1st и ещё 1-му нравится это.
  14. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    батьки расскажут, что вместо термина ваншот в ро используется термин азура или мвп чамп. а ещё батьки тебе расскажут, что стронг шилд это забавно, но водить боссов не очень сложно. тем паче встать так , чтобы откидывание юпом не выбросило тебя за предел видимости мистры. и что - по кальку вышло... так дай ссыль на кальк, что ты одел на глада и скил стат билд. если тебе действительно нужен совет или вразумительный ответ, оно же - полезная информация, то тебе надо давать более полные сведение о чаре, коим ты замыслил преступное деяние.
    Мяурицо нравится это.
  15. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а отхил фигня. игнайт решает.
    GhostEyeS и Athe1st нравится это.
  16. hello

    hello Read Only


    Разве что в каком-то твоем выдуманном рагнароке, где нет пвп, а мобов могут бить только чампы. Для меня же любая подача на полное хп – ваншот и не важно даже рагнарок это или какая-то другая игра.


    Рассуждаешь опять как чамп, которым можно встать на удобную позицию с одного даша. Автор не чамп.

    Остальное вообще не мне, похоже. Я тоже нарк и потому понимаю, прощаю.
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    о пвп тут речи нету. мейн чар таки хв. покачайся визом соло, прекратишь ныть про удобную позицию с одного даша. водить мвп можно кем угодно, без даша, эндуры, концентрации и даже без аги апа, если лень качать приста. ты рассуждаешь как нуб, который мнит себя отцом и не нуждается ни в чьих советах, но таки почему то имеет слишком много вопросов, чтоб быть батькой. таких овер 9000 даже на сервере с онлайном в 30, понимаешь, к чему я клоню?
  18. hello

    hello Read Only

    Но ты сказал "вместо термина ваншот в ро используется термин азура", пвп - часть ро.

    Перечитал свои посты, не нашел вопросов. Какая изысканная лесть...

    Не просто понимаю, вижу. Ещё немного и ты будешь рассказывать о том, как ты тащишь своим ХВ.
  19. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    в пвп термина ваншот в ро тоже нету. собсна в предыдущем своем посте ты и указал, что это термин, который просто более удобен для тебя. ваншот в принципе не применим для мморпг, в играх такого плана персонаж, который может в пвп убить другого в один- два скила слишком небалансен.
    вопрос не всегда оканчивается вопросительным знаком. большое количество грубых ошибок и не понимания некоторых аспектов тоже вполне себе канают за вопрос.
    а излишняя придирчивость , попытки словить на ошибках и выдирание фраз без контекста- признаки того, что человеку по теме сказать собственно нечего, но он пытается себя зачем то обелить перед какими то там людьми.
    нежелание учиться = остановка в развитии. а зачем заниматься чем то, если нет желания развиваться в данном направлении? люди не желающие развиваться- это и есть та самая серая масса, ничем не примечательные ... индивидами их назвать язык не поворачивается, ибо индивидуальности в таких людях попросту нету. они будут стоять на своем мнении, даже если оно граничит с кретинизмом.

    разжую на примере.
    возьмем аспект, в котором казалось бы развиваться и что то сделать нереально. пусть будет мастурбация. как развиваться в мастурбации? это простая дрочка, ничего нового не придумать, а уж тем более нету путей для развития. правильно? я ничего не упустил из виду? так вот, если бы это было так на самом деле, то порноиндустрии и прочих аспектов сексуальной революции сейчас бы не было. никаких тебе секс шопов, стриптиза, хентая и прочего.
    да и в простом задротсве есть свои пути, возьмем как пример доту. которая была любительским умсом. а стала полноценной игрой.

    так что лучше и дальше считай себя ололо я могу что то вякать в интернетах. но лучше не вякай, у тебя даже это плохо получается.
  20. Slick

    Slick Read Only

    Хорошо, что ты это осознаёшь.