RO на OSx

Тема в разделе "Хард&Софт", создана пользователем Минели, 31 июл 2013.

  1. Минели

    Минели Игрок

    Есть ли тут кто нибудь, кто запускал рошку на маке, без установки виртуальной винды?
    А именно, через CrossOverGames. Почему-то не запускается крякнутая версия. Купил бы лицензию, но боюсь, вдруг и она не будет работать.
    Может есть альтернативные программки?
    И еще, видел на каком то торренте реневаловский клиент для мака в .dmg, но скачать мне его не удалось. Реально ли вообще портировать игру?
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Игра портируется на раз с помощью WineSkin, советую его вместо CrossOver. Проблема заключается в Harmony, вот некий workaround, но точного рецепта нет. Можно попросить Икса сделать запрос Harmony, мб там в курсе что оверрайдить.
    Минели нравится это.
  3. Минели

    Минели Игрок

    Спасибо за наводку на программу, очень помогла, но... к сожалению не с РО.
    Установка клента, запуск и обновление апдейтера прошли хорошо. Нажимаю Начать игру и появляется бесконечно висящее окошко лоадинга.
    Не совсем понял про Harmony и в чем конкретно проблема :<
  4. Culculon

    Culculon Игрок

    Я специально для РО установил ХР в parallels. По времени это заняло не больше часа)
    Для винды выделен 1 гиг оперативы, 3 окна держит нормально на Macbook air
    Минели нравится это.
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Сам играю в Parallels, но, во-первых, он платный, во-вторых, даже в рамках Win7 работа клиента небезупречна.
    Минели нравится это.
  6. Минели

    Минели Игрок

    До последнего не хотел ставить винду, даже виртуальную. Но видимо реально проще будет сделать так. Всем спасибо :roheart:
    *ушел искать видовс 7 бесплатно без смс*
  7. Krelian

    Krelian Игрок

    Минели, вот тут неплохая сборка, если интересно.
    Минели нравится это.
  8. Минели

    Минели Игрок

    Интересно, спасибо :з
  9. Culculon

    Culculon Игрок

    Для РО хр подойдет лучше - меньше системных требований, меньший размер.
    параллели там же найдешь:)
  10. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    [​IMG]Странно, это какая-то ерунда с "системой защиты"? С Фри-ро не маялась - нет клиента, но вот люми у меня запускалось на планшетике с генту - и работало без нареканий и с нормальным fps.
    Может есть логи вайна? Выложите их, может возможно и в нём запустить.
    Минели нравится это.