Клиент на Win XP

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Athe1st, 19 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Был бы ещё крашлог, банальная ошибка рагехе.ехе

    Не хочу создавать новую тему, но я только что поставил временную систему и столкнулся с этим:
    [​IMG]

    upd: не важно, пойду ставить семерку.
    upd2: все работает, но теперь так неудобно, а нельзя сделать какой нибудь -noborder или банальный оконный-фулскрин с указанным разрешением?
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вы как-то решили проблему в итоге с XP, или она решилась переходом на семёрку?
    Мы говорим о ноутбуке?

    Такие параметры можно задать в dinput.ini . Позже станет доступно через обновлённый Setup.exe.
    Athe1st нравится это.
  3. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    WindowLock - шикарная вещь. Всегда удивлялась, почему она спрятана от смертных.
    Athe1st и X нравится это.
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Драйвера видеокарты не поставил и, возможно, DirectX (хотя даже в самой захудалой XP должен быть 9-ый).
  5. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Да не как не решал, включил и поставил все дрова, зашел в инет, проверил клиент клиент и сменил виндоус.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Жаль.
    Мы тут имеем пару обращений с аналогичной проблемой, но даже после моего вмешательства и ручной установки видео-драйверов на устройства и ещё нескольких мер, разрешения всё равно не появились в Setup.exe. Хотел связать эти ситуации, и попробовать на Вашем опыте помочь тем беднягам, которые так и не смогли вновь сыграть в RO из-за этой неприятной ситуации.
Статус темы:
Закрыта.