WoE 5.06.13

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Краб, 5 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ревенж не ввели просто.

    Хотя краб когда-то просил, ну чтобы как на том самом было.

    Даркнесс, если бы ты еще и играл хорошо, то был бы норм. А так - лох.
  2. Краб

    Краб Игрок

    скилловой ты наш
  3. не на том внимание заостряешь, я типа одобрил даркнесса (потому что остальные ну совсем конченные ушлёпки)
  4. Краб

    Краб Игрок

    в чем выражается хренобищность остальных? типа они не могут убивать?
  5. да)

    пристка под сх, выхиливающая 20к хп в сек (в т.ч баррикады) и дамажащая под линком холиком это уровень.
    Помню когда-то пробовали использовать пристку в качестве хилера баррикад - не успевает отхилить все равно.
  6. Краб

    Краб Игрок

    в пизду, я вспомнил, что ты фэ
  7. -DaRkNeSS-

    -DaRkNeSS- Игрок

    Ну раз пришли сюда, то так и полагаю=)
    А так даже если мы пойдем на гв, то это ничего не изменит как было оно скучное тут так и будет...
    Не хватает тех моментов что были на 1 фри при большом онлайне. И вообще гв между 2 ги глупый фан и только... Поэтому после захватов замка я и ушел в поисках другого сервера с норм гв=)
  8. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Сервера ныне существуют не живут, за сим можете находиться в изгнание сколько вам будет угодно, но трусливое и бегство.. это не вариант.
    Когда вы смените уже третий сервер подряд, или же станете свидетелем очередных "дюпов\ботов\ддосов\кривой механики\привет маме администрации" - вы вспомните оные слова.
    P.s. Пользуясь случаем вашего ухода... слышь, а есть мантисы?!
  9. Краб

    Краб Игрок

    видимо, до нашего прихода, хватало тех_моментов. да и гв с 1 гильдией куда интереснее было
  10. Lizardko

    Lizardko Игрок

    а этот поц был на фриро1? не помню даж таких -_-
  11. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Я еще и бан получил=(
  12. Slick

    Slick Read Only

    :xd:Боже, вот это ржака. Т.е. пока он сидел в замке на попе - всё было норм, а после захватов замка - ушёл в поисках сервера с норм гв. Отсюда напрашивается вывод, что норм гв - это когда нет захватов, и можно сидеть на попе ровно. Молодчина Darkness, я верю, ты найдёшь серв своей мечты! Кстати, если ушёл - подари мне орлянки, а? Ты ж всё равно не играешь, а у тебя точно есть.
  13. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    нифига себе тут жара.
  14. не уверен, но по-моему это кросс с ником кровавый дождь который никогда ничего не свитчил, либо еще один лох с ником хххТАТАРххх


    ну и надо быть е6ланом чтобы искать сервер с "норм гв", их дохрена и они все одинаковые, только придется продать душу и вступить в какую-нибудь гильдию, либо найти дебилов и создать свою

    4 часа в неделю не будет мешать игре на основном сервере, например на фриро
    Вот именно, со мной вообще не надо разговаривать. Общение - для няшек. Можно только сосать у меня на ГВ.
    Wait, я же 2 года как не играю..
  15. Краб

    Краб Игрок

    фэ, соснуть у тебя могли только пвмщики, которые перепутали нпц и случайно зашли на арену
  16. Краб

    Краб Игрок

    слик, ходи на гв и получишь орли
    еще один пфф
    Krelian нравится это.
  17. самое прикольное что я почти никогда не был на арене) ну только очень очень давно
    это для школьников
  18. Slick

    Slick Read Only

    Прям бегу и волосы назад.
  19. [​IMG]


    ВСПОМНИТЕ ЗА ЧТО МЫ ВОЮЕМ ЕБНАВРОТ
Статус темы:
Закрыта.