Краш клиента

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем almaz108, 3 май 2013.

?

У Вас такое есть?

  1. Да

    5 голосов
    55,6%
  2. Нет

    4 голосов
    44,4%
  1. almaz108

    almaz108 Игрок

    Столкнулся с такой проблемой. Только за сегодня было около 12 крашей. Проблема заключается в падении клиента, без видимой на то причины. Я уже устал запарывать админа этой проблемой. А вдруг она только у меня, и надо только переустановить клиент. Опрос инкамин!

    Вложения:

  2. Krelian

    Krelian Игрок

    Выложи крэш-лог для начала.
  3. almaz108

    almaz108 Игрок

    Опрос заключается в том есть ли у Вас такая проблема.
    тем не менее выложу

    Вложения:

    • CrashLog.txt
      Размер файла:
      122,7 КБ
      Просмотров:
      90
  4. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Да будет с вами сила и ещё 1 крэш)

    Вложения:

    • CrashLog.txt
      Размер файла:
      114,2 КБ
      Просмотров:
      81
  5. Krelian

    Krelian Игрок

    Если ты внимательно исследуешь форум, особенно раздел "Ошибки", то найдешь там тонну тем про крэши. Я не зря сказал про крэш-лог. Позже тебя о нем обязательно спросили бы.
  6. almaz108

    almaz108 Игрок

    Прочти 1й пост пожалуйста. Если не понятно, что я хотел узнать, то поясню. Надо знать есть ли ошибка с такими же симптомами у других людей. Понимаешь? Не: "почему вылетает", "что за ошибка?", "клиент крашится, что делать?", а "Есть такая же ошибка у других?". А Админу я кучи крэш логов выслал(штук 8, иеще штуки 4 не отправил), с описанием ситуации во время вылета со всеми подробностями, вплоть до фулдампа RagexeRE.exe (1ГБ веса), уж не знаю пригодился или нет.

    зы: как хорошо, что сейчас не форум времен фри1, тебя бы уже наверно сожрали за невнимательность и неумение читать.
  7. Krelian

    Krelian Игрок

    "Проблема заключается в падении клиента, без видимой на то причины."
    "Надо знать есть ли ошибка с такими же симптомами у других людей."
    Угу. Там достаточно подобных тем. Возможно наткнешься на такую, в которой обсуждалась твоя проблема. Невнимательность здесь не при чем.
    К слову, у меня тоже была проблема с крэшами (да и сейчас она есть, просто не столь часто) у других персонажей. Тоже оставлял крэш-логи, но это мало чем помогло. В итоге порылся в этом разделе и нашел упоминание об аналогичной проблеме. Ну, не поможет, тогда я не знаю что посоветовать. Мое дело предложить.
  8. almaz108

    almaz108 Игрок

    Я просто без понятия как замутить опрос в уже открытой теме. Вот и начал новую.
  9. Krelian

    Krelian Игрок

    В уже открытой нельзя, вроде...Могу ошибаться. У меня выкидывает, когда я использую винги/телепорт. Чаще всего именно из-за телепорта. Я видел, что тут у многих такая фигня происходит.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    0x0053b795...
    This son of a glich...
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    А уж он то при каких обстоятельствах?
  12. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Влом было крешлог на мыло кидать :cool:
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нет-нет, имею ввиду... при каких обстоятельствах он случился? Если вдруг помните.
  14. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Как и у многих - при использовании тп от карты крими, 2 шага делаю или юзаю скил и выкидывает с крешлогом, хз как у всех но пропадает ещё панель основная, вот ещё 2 лога

    Вложения:

    • CrashLog1.txt
      Размер файла:
      113,3 КБ
      Просмотров:
      113
    • CrashLog2.txt
      Размер файла:
      118,1 КБ
      Просмотров:
      87
  15. Dobriy

    Dobriy Игрок

    Обстоятельства те же: телепорт(винги или скилл - не важно) и краш. Иногда пропадает основная панель.

    Бывают краши что просто выскакивает окно "something bad has happen" и закрывается без крашлогов и прочего.

    Вложения:

    • CrashLog.txt
      Размер файла:
      117,2 КБ
      Просмотров:
      30
    • CrashLog1.txt
      Размер файла:
      115,2 КБ
      Просмотров:
      110
    • CrashLog2.txt
      Размер файла:
      117,2 КБ
      Просмотров:
      126