Приму в дар клэйморы

Тема в разделе "Обмен", создана пользователем almaz108, 27 апр 2013.

  1. almaz108

    almaz108 Игрок

    Приму в дар элементарные клэйморы. Кому не жалко, и кто не играет. Отправлять на ник
    Fragment
    =))
  2. Slick

    Slick Read Only

    В дар предложить не могу. Могу сковать из вашего лута, бесплатно и без гарантий успеха.
  3. almaz108

    almaz108 Игрок

    хм. тоже вариант. буду собирать лут
  4. Hpap

    Hpap Игрок

    С моей стороны была просьба нашим славным крафтерам сковать несколько штук. Для этого поставил на венд Cracked Diamond и сталь (и материалы для элемента). У мерча Сан Саныча это тоже есть. Но, видимо, лениво им.. или не до того.
  5. на тар лучше ставить с мечами с лайт элементом, и максить виту
    такой архаровец в дальнейшем сможет на марках или мерманах не умирая качаться без особого конфига


    я правильно понял, зачем тебе клейморы, да?
  6. Hpap

    Hpap Игрок

  7. чтобы максимизировать время нахождения найта на локе, все-таки лучше если бот не бегает туда сюда, а дерется до упора. По эксп в сутки замерял, витовые найты эффективнее, аги для доджа им набрать не очень сложно, но суть в том, что чем больше мобов тем меньше доджа.
  8. Slick

    Slick Read Only

    Вот интересная логика. Т.е. по вашему я должен заморочится, скупить лут, потратить время, сковать клейморы, и всё для того чтобы подарить их страждущему? Я альтруист, но не настолько. А спроса на покупку я не вижу.
  9. Hpap

    Hpap Игрок

    А где я написал "подарить"? Тема клейморов и раньше поднималась, не впервые в этом посте.
  10. Slick

    Slick Read Only

    Дык тема-то про подарить. И пока это единственный интерес к клейморам, который я видел. Если кто-то писал "я куплю клейморы, куйте!" - ткните меня носом, я такого не помню. А то может и правда надо ковать.
  11. Krelian

    Krelian Игрок

    Могу предоставить парочку простых клейморов, без элемента. Буду вечером в игре, если кому-то нужны они.
  12. Hpap

    Hpap Игрок

    Ну конечно, тут в каждой теме контент строго соответствует названию.:rogg:
    Про клейморы недавно было обсуждение с Bonnie, сошлись на том, что они таки нужны. Кстати четыре клеймора, стоявшие на венде, куплены же?
  13. almaz108

    almaz108 Игрок

    я взял 2. И 2 мне зарезервировали