Наверное тоже шутка на 1 апреля...

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем DaRkNeSS, 27 апр 2013.

  1. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Куда делись бацилки???
  2. Krelian

    Krelian Игрок

    Аналогичный вопрос, куда?
  3. Slick

    Slick Read Only

  4. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Вопрос был адресован именно Х по его любимому способу созданием нового топика....
    Поэтому остальным просьба не лезть .....
  5. Slick

    Slick Read Only

    Я уже говорил, и ещё раз повторю для тех, кто в танке - вопросы на форуме всегда адресуются всем. Вопросы лично иксу задаются в личку, почту, сообщением в профиль и.т.д. Вы не поверите, он отвечает. Быстрее, чем в тему. Если вы вместо телефона используете мегафон - не стоит удивляться, что на вас реагирует не только ваш адресат. И не стоит удивляться, что вас считают не очень умным человеком.
  6. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Если тебе не хватает извилин понять, что Х заставляет писать это в отдельном топике игнорируя лички, то мне тебя жаль....
  7. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    да сейчас делают только то , что отпугивает последнюю активную часть игроков .....
  8. Slick

    Slick Read Only

    Не только. По моим рапортам были багфиксы. Про бацилки - да, решение весьма странное.
  9. Маршель

    Маршель Игрок

    да я не понимаю. почему-то он не учитывает что у всех визов-сталков-криваторов, некоторых кроссов билд под бацилку, так или иначе, все это теперь коту под хвост
  10. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Х вот зачем слушать тех кто на сервере не играет(я про тех кто на видео....)?
  11. мирион

    мирион Игрок

    я бы этому Ами нос в затылок вбил, Икс надо снять видео обращение? или так удовлетворите? убери 2ые профы из игры, нууу дану их, они мешают на гв, жду выполнения ... зайди в онлайн ами или бони или дони, кто из них есть в игре? тупое набивание постов на форуме не должно выливаться на процесс игры...

    вы делаете мвп стоп рейты и т.д. как на оффе. разве бацилок нет на оффе? что за бред, завтра они снимут обращение вывести из игры оаб и крео, вы удалите даркнесса?
    Krelian нравится это.
  12. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    ЭЭЭЭЭ он же это сделает с удовольствием=)) Аккуратнее с такими словами=)
  13. мирион

    мирион Игрок

    есть смысл бить ди ринги идти или выбьешь, а они обращение снимут и икс уберет их из инвентаря
  14. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Тогда над убрать все выбитое из топ мвп=)
  15. мирион

    мирион Игрок

    послал 2а личных сообщения, ответа нет!
  16. Krelian

    Krelian Игрок

    Порой складывается впечатление, что у Икса есть некий списочек человек (зашел-попросил-сделал), к которым он прислушивается, игнорируя остальных. Либо избирательно отвечая на ЛС и простые сообщения на форуме. Мой топик с НМ-предметами тоже висит уже почти 3 месяца и хоть бы сообщение в ответ...
  17. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    так оно и есть и я уверен что он и эти посты сотрет....
  18. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Так же надо было и +9 шмот с этого же мвп вайпать и с других топ мвп убитых в то время... Но это тогда приведет к полному вымиранию сервера.... Поэтому Х либо компенсируй либо возвращай.....
    мирион нравится это.
  19. мирион

    мирион Игрок

    Да уж, получилось как-то не очень хорошо с этими шапками, тема получила огласку, икс молчит, компенсации нет.
    Что будет завтра? что уберут из инвентаря завтра? зачем люди тратят своё время или свои деньги, после чего вещь просто пропадает... некрасиво
  20. РУБЕРОЙД

    РУБЕРОЙД Игрок

    S> Бацилки (пм)