S> / PC> / T> Диаблоботы и шарфик.

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Maxwell, 19 апр 2013.

  1. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Не то чтоб я тут прям сильно есть, но тем не менее пусть будет тема.

    На возможный обмен интересует пожалуй полный морриган сет, спиритуал ринг.
    Но сначала всё-таки хотелось бы прайсчек от трёх с половиной живых независимых экспертов.
  2. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    почему дорогой?=)
  3. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Шапка с гидры, манто с тани , аксесы с киэля шанс нормальный, а учитывая что кто то фармил киэля то аксесы точно есть . Ну а мы били танатоса и гидр=)
  4. Maxwell

    Maxwell Игрок

    *задумчиво глядит на окружающих* Я бы хотел отметить маленькую деталь - в этом и не только языке слова "манто" и "шарфик" являются совершенно разными. Не надо приписывать мне то, чего я не писал.
    И обмен указывался как интерес, а не как железный эквивалент. В нынешних реалиях я не особо чего-то хочу, ибо для этого чего-то надо качать специальных адвансов, а я вообще захожу просто так.
  5. Маршель

    Маршель Игрок

    где в 2005 был танатос? вы упоролись?(
  6. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Привет наташ=)
  7. Маршель

    Маршель Игрок

    на каком сервере лол?
    летом 2005 не было еще даже адвансов
  8. Маршель

    Маршель Игрок

  9. Маршель

    Маршель Игрок

    мне правда лень искать еще пруфы, но абиса-танатоса летом 2005 не было и в помине
    правда без разницы
  10. Маршель

    Маршель Игрок

    чувак сказал так как будто играл на сервере с танатосом в середине 2005 года
    это пиздешь, вот и все что я хочу тебе сказать :clever:
  11. Маршель

    Маршель Игрок

    а это че?
    единственное что я сказала - то что никто из нас его не видел в 2005
    а вы стали мне доказывать обратное)
  12. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Меня печалит ваш бессмысленный диалог. Культура речи уличного быдла, когда даже аргументов не могут выдать, не то, что факты, а переходят на личности. Маршель попыталась установить факт исходя из известных ей источников, остальные же не имея за своими словами ни гроша фактов - наезжают.
    Вот весь текущий рунет в этой миниатюре.
    Нашла что в Корее 10.4 ввели 27 сентября 2005 года.
    Копаться в каше eAthena и jAthena выясняя что и когда ввели не хочется. Оставлю это вам. Но афина всегда отставала по корректному вводу контента, т.к. скрипты брались со слитых в паблик AEGIS.
    [​IMG]
  13. Maxwell

    Maxwell Игрок

    Только не трите тут за оффтопик, народ хоть нашёл о чём поболтать. Маршель привет.