Перспектива!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем -Ecstasy-, 13 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок

    прочитал тему, даже залогинился :)
    пункт 4 гласит:
    Форумчане, которые тут сидят, игроки, которые тут играют, администратор, который пишет на форуме, вопрос ко всем вам:
    ну какая тут к черту перспектива?) как в анекдоте про Шарика? :D
  2. Krelian

    Krelian Игрок

    Сколько еще будет подобных тем, интересно. Пора вводить счетчик глупых топиков. Какой ответ ты ждешь получить, я понять не могу? Если люди здесь играют, значит есть перспектива какая-то впереди, либо другая причина. Я, например, играю здесь потому что еще остались люди, с которыми мне приятно играть/общаться и вообще находиться на 1 сервере. + хороший фри-сервер с лоурейтами. Если вы хотите все и сразу, то прошу на хайрейтовые сервера с тонной доната.
    Vagic, Musss и Мяурицо нравится это.
  3. SD

    SD Игрок

    Перспектива такая же как на любом другом сервер: выкачать чара, выбиться на первое место в рейтинге, убить время без применения водки.
    Krelian и Musss нравится это.
  4. -Ecstasy-

    -Ecstasy- Игрок

    Относись к таким темам как хочешь:) но они будут появляться пока вы тут играете с онлайном <100 и ждете ЧУДА, а может и не ждете. Но тогда и правда непонятно, почему вы тут играете:)
    Ну я не заходил, конечно.. но судя по сайту - с тем онлайном, который сейчас - проще открыть свой домашний сервачок, и фишки свои добавлять для знакомых, звать других, устраивать ГВ и прочее) И при чем здесь все и сразу?:) вопрос был не в этом. Да и не играю я, уже 2-3 года. Просто интересно почему играют тут и верят в какую-то "перспективу".
    ну это ага, понятно:) а почему фриро-то?..
    Здравомыслящий так не ответит) но все равно спасибо за ответ. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение (c);)
  5. Krelian

    Krelian Игрок

    Такие темы будут появляться до тех пор, пока на форуме будут появляться такие как ты. Подобных серверов с таким небольшим онлайном немало. Дык в чем проблема? Иди и удивляйся там "почему же вы все еще здесь играете". Проще открыть свой серв? Дык открой и радуйся этому. А раз уж ты уже не играешь... Смысл заявляться сюда и писать про "вы еще тут играете Оо"? Удивительное рядом.
    Musss нравится это.
Статус темы:
Закрыта.