Ошибка при установке клиента

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Мяурицо, 10 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Необходимо было закрыть предыдущие копии игры, пожалуй логично.

    В общем я там столько всего натворил, пришлось скачивать клиент и ставить по новой, теперь вот так. Скачивал уже 2 раза, на паузы не ставил.

    [​IMG]
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Странно. Скачиваете браузером, или какими-либо плагинами?
    Сообщение гласит о повреждённом архиве. Боюсь, что заставить его работать, кроме как перекачать полностью заново - не получится. По какой-то причине архив бьётся на пути к компьютеру - либо сторонней программой, либо разрывами во время скачивания.
  3. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Меня это радует больше всего) Ставил друг клиент прошлой ночью, раз 7-8 сносили и переустанавливали и каждый раз что-то новое.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Используете Microsoft Security Essentials, или другой антивирус? Ранее были репорты на то, что оный зависает на проверке инсталлятора из-за его веса.

    Как решили? Если не секрет. )

    Запустите от имени администратора?

    По этой причине в дальнейшем клиент будет распространяться не инсталлятором, а упрощённым самораспаковывающимся SFX-архивом, как и в 2008 году. -_-
  5. Krelian

    Krelian Игрок

    Больше всего доставила строчка "archive_passphrase=lmao" ))
    Мяурицо и X нравится это.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Нет-нет - апдейтер запускается именно правой кнопкой, именно через "Запуск от имени администратора"?
    Если у Вашего друга Windows Vista или 7, запуск программ из папки "Program Files", изменяющих содержимое директории (обновление клиента), требует подтверждения повышенных привилегий через вход в режим "Запуск от имени администратора".

    patchlist.txt появится в подпапке "freero" после успешного обновления.
    Перед применением, файлы с обновлениями скачиваются в корень папки с игрой, чтобы в дальнейшем массово примениться в основной GRF-файл клиента. По окончании обновления, файлы обновлений исчезают из корня.

    Для того, чтобы обновления применились успешно, необходимо дождаться завершения процесса обновления.
    Ошибка GetLastError 5 сообщает о нехватке привилегий на операции с файлами - это решается "запуском от имени администратора" через правую кнопку по апдейтору.

    Сожалею, что установка вывела Вашего друга из себя. -_-
    Во избежание таких сложностей, как я уже сказал, в дальнейшем клиент будет распространяться в виде простого SFX-архива, как и прежде, в далёком 2008 году.

    Стандартная строчка из конфигурации Neoncube. Правда само выражение - возможно мой экспромт с 2007 г. )
  7. Krelian

    Krelian Игрок

    Хорошо, что не STFU :D
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Странный повод прекратить игру, но дело ваше.
    Я бы мог помочь разобраться в проблеме.
Статус темы:
Закрыта.