Endless Tower 12.01.13

Тема в разделе "Праздники и грацы", создана пользователем Мяурицо, 10 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Отписываемся классами которыми располагаем и имеем возможность пойти.
    Priest 98
    Monk 98
    Creator 92

    Ну тут прист как я понимаю, без вариантов.

    UTC +04:00
    В 19:00 сбор
    В 20:00 вход
    Реактивная пасипка, Musss и Krelian нравится это.
  2. Krelian

    Krelian Игрок

    Я думаю, что пойду (если таки соберемся в этот раз) снайпером. Хотя, хп тоже есть в наличии, но хп и без меня найдутся :D
    Реактивная пасипка нравится это.
  3. Robin :)

    Robin :) Игрок

    а кто будет пати лидер? Много ли в пати будет "не учи, сам знаю как надо делать" ? Планируется ли проход дальше 75 уровня?
    Если состав готовый слушать, делать и не някать, готов оформить скажим. Брага, снайпер, паладин, гипся.
    Реактивная пасипка нравится это.
  4. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Разумеется планируется, на башню даётся 4 часа. Пати лидером предлагаю Krelian, уж точно не я.

    Някать все имеют право, что в этом такого?
    А что слушать? держать пневмы, вливать дамаг не лезть вперёд водилки, не AFK-ать, если уж, то сообщить.
    Реактивная пасипка нравится это.
  5. Robin :)

    Robin :) Игрок

    А крелиан умет доходчиво объяснять что делать, при этом он в курсе как проходить башню и порядок убийства, скажем валькирии?
    Реактивная пасипка нравится это.
  6. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Это не квантовая физика, для этого youtube есть. Судя по общению, человек излагать мысли умеет. Можете и вы, мне лично это не приоритетно, главное что не я.
    Реактивная пасипка нравится это.
  7. Krelian

    Krelian Игрок

    Валю, как правило, бьют в трапах. На самом деле, все способы хороши, лишь бы они вели к успеху. Если бы можно было "вешать" гвардов, как это было раньше (пока не пофиксили), то убивать было бы в разы проще. Но прежде чем думать о Вале, нужно найти претендентов на убийство этой самой Вали. Пока что это дележка шкуры не убитого медведя, не более того.
    Реактивная пасипка нравится это.
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну если ютуб, то дальше бишопа мы не пройдем. На самом деле, я понятия не имею как проходить башню без стоп рейта, кроме как рефлектом. Если тут работает баг со свитой, можно попробовать на трапах, при условии наличия найтмаров.
    Если крелиан, облодает такими же знаниями или меньшими, то башня закончиться на 75 уровне, в лучшем случаи.
    Реактивная пасипка нравится это.
  9. Krelian

    Krelian Игрок

    Я не рвусь в лидеры группы. Если у кого-то есть желание возглавить ее - пожалуйста. Я думаю, что мы с любым лидером не дойдем до верхнего этажа, до Зигера. Банально не наберем необходимые для прохождения профессии. Либо не хватит мастерства.
    Тем не менее, мне интересен сам процесс прохождения, а не "пройти полностью всю башню". Как уже писал Даркнес в других топиках: сейчас на локах летает пара Ифритов, Бельз и Валя. Вот вам башня.
    Реактивная пасипка нравится это.
  10. Мяурицо

    Мяурицо Игрок

    Уже нету, рестарт же был.
    Реактивная пасипка нравится это.
  11. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    ну если надо могу еще вызвать=)
    Реактивная пасипка нравится это.
  12. мирион

    мирион Игрок

    Мои познания на фриро башне таковы, идешь, идешь, идешь, умираешь.
    Назначте меня лидером xD
Статус темы:
Закрыта.