WoE:SE 23.12.12

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем DaRkNeSS, 23 дек 2012.

  1. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    ну просто их заморозить без дропа оставить и тд. А замки естественно оставить ведь в них не мало вложенно и будет чесно если их отберут нормально, а не как ты хочешь=)
  2. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Бан тебе, бан!!! :friendly:А вообше если и закрывать то полностью - гд и сундуки закрыть полностью. Хотя есть тема получше. Спецом для Х, надеюсь прочтёт. Можно пофиксить дроп замка - убрать весь расход - ады, едп, белые, синие поты и т. д. чего там падает, оставить толко шмотки. Ну а на расход сделать миниквесты.
  3. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    так я про это и говорю закрыть полностью только потом как Х все сделает открыть с теми же флагами что и щас и эко и тд
  4. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Где же будешь брать ады потом?)
  5. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    ну у меня пока есть а как кончатся сварю еще
  6. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    • Дабл-постинг. Старайтесь не размазывать одну мысль на несколько сообщений, пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
    хоть это и ужасный гемор=(
  7. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Всёравно Х не закроет гв, ясный пень, а вот дроп с сундуков стоит поменять)
  8. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    А вообще лучше бы закрыл сервер, доработал сайт и тд и сделал бы открытие самый нормальный вариант.

    Но минус в том что нет бетта тестеров (тобишь нас) =)

    Так как за то время что он будет все это делать люди выбьют много чего и тд, и будет опять много постов про вайп и тому потобное.
  9. Nemo

    Nemo Игрок

    Так вот ты какое, ГВ Фри-ро 2012 года.
  10. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Согласитесь: лучше, чем ничего?
    Присоединяйтесь, исправьте ситуацию, если считаете её некорректной. =)
    Hpap, Nemo, Мяурицо и ещё 1-му нравится это.
  11. Nemo

    Nemo Игрок

    Я не умею(
    После вылета из ДА моя жизнь пошла под откос. Я начал пить, употреблять наркотические вещества. Опустился на самое днище!(((((%%
  12. мирион

    мирион Игрок

    Так держать!
    В о й н а нравится это.