WoE:SE 23.12.12

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем DaRkNeSS, 23 дек 2012.

  1. SD

    SD Игрок

    На локах. Терпеливо ждут пока их кто-нибудь выбьет.
  2. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    А толку смотреть на рынок после рестарта? в течении того времени что ты играешь на нем было много чего даже атрос карта и тд
  3. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Самая тру карта мвп карта)
  4. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Кстать, были и есть сервера где после рестарта народ за 5-10 минут ставил 50-90% торгашей, как говорится, было бы желание и то что можно продать.
  5. B_e_z_l_i_k_i

    B_e_z_l_i_k_i Игрок

    ахаха ты хп и монк)))и еще хп и син крос хв и еще много кого))балабол
  6. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Да ты товарищ умом не блещешь... Но специально для тебя и таких как ты поясню, что основное время дефили мы в 3 я хп и монк иные потом пришли как второй замок слили за это я и сказал им спасибо... А кросс вообще был 4е окно=)))) Так что балабол ты как был так и остался=)
  7. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    А так из всех кто сейчас играет против нас нормальные только Женька и кросска Jelly жаль имени не помню, ну а все остальные как тимурка=). А ну еще про лиса забыл,но он ходил лк который как я понимаю не для гв хотя как знать как знать=)
  8. Cradle

    Cradle Игрок

    Хах, с себя тож поржал, потому что визом вобщем не играли толком, даже на переодёжку не брал ни марка ни друля. Просрали вобщем, зато было весело. Пасиб за ГВ.
  9. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Признаю, лк начал по старинке и по решению с Кронгом в своё время для вождения гвардов в Юно, а так слипер-килер+водилка с 100-витовой, в КРАЙНЕМ случае убийца импа, а так кросс ждёт своего времени)
  10. B_e_z_l_i_k_i

    B_e_z_l_i_k_i Игрок

    )))интересно где ты у нас 6-10 человек насчитал))я Марина Женя и хант)ыы и зверь который прешол по фанится..ы да ты наверно на 7-м небе от счастья.
  11. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    + тимурка и ястреб и оконная брага
  12. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Больше злости! Сегодня гв будет без меня, могу поделится расходкой пока не уехал на предновогоднюю вечеринку :friendly:
  13. Musss

    Musss Игрок

    Да я думаю сегодня все уедут=)
    Starlight нравится это.
  14. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Кто идёт в воскресенье на гв-шку?
  15. Starlight

    Starlight Игрок

    я иду, наверное
    кем и куда еще не знаю
  16. Musss

    Musss Игрок

    Догадайтесь кто идет в воскресенье на гв-шку...=)Будто в это воскресенье что-то обязательно изменится и будет другой состав)
  17. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    Вообще гв можно пока отменить и заняться вплотную сервером
  18. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Ну так пару наблюдений со стороны:

    1) Вызов гвардов на ВоЕ 2.0 - ну тут понятно.
    2) Непонятные Альянсы...
    3) Стояние на варпах-камнях против... никого.

    Ну стоило бы задуматься
  19. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Скажи ещё оставить замки нынешним владельцам после отмены гв)
  20. Musss

    Musss Игрок