Спрайты неопознанных предметов

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем SD, 2 дек 2012.

  1. SD

    SD Игрок

    То, что неопознанные предметы в инвентаре отображаются "собственной" картинкой, а не "классовой" это баг или фича? Например, неопознанная свордмаца выглядит именно как свордмаца, а не "маца вообще".

    С одной стороны, конечно, приятно, что предмет можно опознать невооружённым глазом, с другой стороны это сводит ценность увеличительных стёкол и скилла мерча к нулю.
  2. Аякс

    Аякс Игрок

    Есть такое...
  3. SD

    SD Игрок

    Х безмолвствует... Впрочем, и так всё ясно: на сервере хунтиров, всё, что не делает проблем хунтирам, багом не считается. Всё, что хунтирам на руку, считается фичей. Так что узнаваемость неопознанных предметов это фича!
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Довольно оригинальный и провокационный способ "апнуть" проблему.
    Хотя бы ясно, что Вам она небезразлична. И то - хорошо.

    Проблема подтверждена. Она разрешится вместе с обновлением описаний и других около-предметных файлов. Обновление ещё готовится.
    Я не оставил ответа из рассчёта, что смогу решить проблему раньше, чем Вы апнете тему.
  5. SD

    SD Игрок

    Я всегда начинаю звереть, когда меня игнорируют.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Понимаю, но это не способствует ускорению решения.
    Я заведомо заинтересован разрешить текущие проблемы.
  7. SD

    SD Игрок

    Прежде чем решать проблему, необходимо понять является ли она проблемой. Именно поэтому в стартовом сообщении я задал вопрос "является ли такое поведение преднамеренным или нет". На который не получил ответа.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Поведение непреднамеренно. Ошибка попала в клиент вместе с одним из неофициальных обновлений описаний среди публичных translate-репозиториев (применённом в 2011 году).
    SD нравится это.