Не плагиатит

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Aleksey, 16 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleksey

    Aleksey Игрок

    Rogue не плагиатит скилл "Double Strafe". Плагиат выучен на 10. Сам же скилл "Double Strafe", у меня не выучен вообще.
  2. Hysteria

    Hysteria Игрок

    чс энд обратно и свернуть дерево скиллов в список пробовал?
    X нравится это.
  3. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Даже если умение Double Strafing НЕ прокачано у разбойника, а просто открыто для прокачки (проходные взяты) - плагиат этого умения становится невозможен. Я не знаю баг это или нет, но один из способов решения - брать проходной скилл дальности на еденицу меньше, чем требуется для открытия Double Strafing.
    X нравится это.
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Проблему воспроизвести не удалось - я успешно заплагиатил умение на тестовом персонаже.
    Если проблема ещё актуальна, попробуем воспроизвести в игре, скажем, завтрашним вечером?
  5. Aleksey

    Aleksey Игрок

    To Hysteria: Да, не помогло.
    To X: Проблема актуальна. Готов устроить тест на этой неделе.
    To GhostEyeS: Мысль, что умение открытое для прокачки не возможно сплагиатить, была. Но в итоге решил написать об этом, т.к. всё-таки ситуация не понятна... Я всё же считаю это багом, потому что, ну почему нельзя сплагиатить скилл, который находится в списке плагиата и который открыт для прокачки? Например квестовой скилл "Sand attack" плагиатиться постоянно, если не взят. Но он же, грубо говоря, открыт для кача.
  6. SD

    SD Игрок

    Так, может, тебя даблами никто и не бьёт...
  7. Aleksey

    Aleksey Игрок

    No comments.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Сплагиатить Double Strafe не удаётся из-за прокачанного у Вас проходного скилла Vulture's Eye до 10 lv.
    Если удастся подтвердить, что игра не должна так реагировать на наличие проходных умений, я свяжусь с Вами дополнительно.
Статус темы:
Закрыта.