Багнутый дефендер Атроса

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем DaRkNeSS, 21 окт 2012.

  1. DaRkNeSS

    DaRkNeSS Игрок

    И почему у Атроса стал так часто дефендр врубаться обычно же если его 1 скилом бьешь он не врубает, а тут каждые 5 даблов то снимает то врубает странный какойто....
  2. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Вы скорей всего убивали Атроса в старых реалиях, было обновление в котором Атрос включает дефендер против дальних атак - при условие что ему не кого бить.
    Можете танковать его в св, брага-виз, в соло бегать кругами и редко стрелять с большого расстояния - самое главное методично и нежно... убивайте его с лаской и удовольствием, не какой халтуры аля "лишь бы-лишь бы, давай быстрей!".
    А вообще серьёзно, самый простой способ это браго-виз+Nарчепроизводных под вв и расстрел пока он сбивает св. Если нету мвп лука то - оаб+аспа от приста.
  3. WallisS

    WallisS Игрок

    Идеально убивается пати, брага+хв+хп, возможно еще проф но он не оязателен, мана и диспел нифига не критичны. Но прямые руки еще никто не отменял. Сколько играла столько его именно так и фармили.
  4. Schizophrenia

    Schizophrenia Игрок

    Я хз, что вы тут придумываете)))
    Имхо самый простой вариант... Снимал от скуки на видео...

    Можно даже в 2 окна соло на автоатаке убивать, а танчить в СВ.
    Аги/декс сталком с триплой в плаге неплохо убивается в 2 окна)
    Проверено на атросах и вальках, все реально :)
  5. Athe1st

    Athe1st Игрок

    2WallisS, "Можете танковать его в св, брага-виз", просто процитировали меня и написали тоже самое.
    И да, моё предложение по замене приста на снипа выдаст больший результативный эффект.
    Собака кусает снипа, ХВ под Атросом спамит перекаст и св, брага на втором окне.
    2Schizophrenia, "Можете танковать его в св, брага-виз", тут никто и ничего не придумывает. Человек банально удивился обновленному и нормальному Атросу.
    2DaRkNeSS, я понимаю что это элементарно но всё же. Сними с самона Атроса пса или двух, но (!) не убивай последнего. Все это знают, но никто не упоминает - тк это элементарно.