Возрождение ?_?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Di_Star, 12 июл 2012.

  1. Di_Star

    Di_Star Игрок

    икс ты решил возродить сервер?
    а какой он будет? как предыдущий?
    а вайп будет?
    а надолго он?
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я его и не закрывал после 2011 года, ожидается развитие.
    Что Вы имеете ввиду под "как предыдущий"?
    Вайпа не будет.
    Надолго.
  3. Memento Mor1

    Memento Mor1 Игрок

    Если будет какоето развитие надо вайп делать! Много людей повыбрасывали свой шмот[20:47:11] Ростик Соломчак: X-Если зделает сайт и сервер надо чтобы и вайп зделал.Много людей которые уходили с сервера повыбрасывали шмот по удаляли персов !Да и когда небыло защиты много кто использовал ботов я знаю ги и людей которые всех своих персов и много шмота заработали на ботах!
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Вайпа не будет. Выброшенный шмот - проблемы тех, кто выбросил шмот, согласитесь. Возможно это будет чем-то вроде наказания за недоверие.
    Персонажи-ботоводы, в своём большинстве, заблокированы. Если Вам известно обратное: gm@free-ro.ru . Перестаньте искать поводы сравнять условия, лучше займитесь развитием своего персонажа.
    Reno и baHEALa нравится это.
  5. SD

    SD Игрок

    "Ох уж мне эти сказочки... Ох уж мне эти сказочники..." (с)
    Phero и baHEALa нравится это.
  6. Di_Star

    Di_Star Игрок

    а защита какая будет стоять?
  7. baHEALa

    baHEALa Игрок

    [quote="X, post: 1077417, member: 2" Перестаньте искать поводы сравнять условия, лучше займитесь развитием своего персонажа.[/quote]
    + за вот эту строчку ~^_^~
    X нравится это.
  8. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Неплохая. Она уже установлена на FreeRO.
  9. Di_Star

    Di_Star Игрок

    "неплохая"...а название у неё есть или она собственной разработки? или я тут натолкнулся может стоит поработать с ними: <ссылка> ?_?

    и еще меня тут спрашивают:
    что будет в нововеденниях? будут ли там автоэвенты и куча кастома? будет ли эдем?
  10. SD

    SD Игрок

    О деталях защиты Х никогда ничего не рассказывает. "В целях безопасности."
  11. -Neo-

    -Neo- Игрок

    Что-то я сомневаюсь, уж простите Икс, что без вайпа кто-то надумает сюда вернуться.
  12. Di_Star

    Di_Star Игрок

  13. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    А в чем связь между вайпом и решением прийти на сервер? Вайпы что привлекают игроков? Помоему ценности совсем другие.
    baHEALa и X нравится это.
  14. Phero

    Phero Игрок

    Привлекают-привлекают.
  15. SD

    SD Игрок

    Скорее отпугивают. Конечно, зергоханты, берущие лампу за неделю, может и налетят, чтобы на второй неделе точно так же свалить, но солидные профессии, копящие опыт и мат.ценности годами от слова "вайп" шарахаются.
    B_e_z_l_i_k_i и X нравится это.
  16. Reno

    Reno Игрок

    RQ ещё бездушней, чем третьи профы в РО; плюс ко всему, играть, не проплачивая аккаунт, невозможно вообще.
    То, что сейчас есть на FreeRo - вполне хорошо, кроме, конечно же, онлайна, который недовольные могли бы сами и поправить, но - увы.
    Что хорошего в вайпе последних трёх-четырёх десятков оставшихся игроков?
    B_e_z_l_i_k_i нравится это.
  17. Predvesnik191

    Predvesnik191 Игрок

    :zombied: Ничего не пойму, был вайп или не был?
  18. Reno

    Reno Игрок

    Нет. Всё хорошо.
  19. Phero

    Phero Игрок

    Мне абсолютна все равно - будет вайпа или нет, ибо в РО играть особо не тянет, тем более на лоу рейтах. Хотя, думаю, желающие ещё есть. Но давайте рассмотрим что такое вайп для Free-ro.
    Очень важна для любого севера цифирька онлайна. Никто не захочет идти на сервер, где это цифирька крайне мала. Ну разве что редкие игроки одиночки. Что важнее, не идут не просто игроки, а не идут гильдии. После же вайпа и в преддверии открытия перспективного сервера набирается большое количество игроков. Игроки делятся на 3 категории:
    а) Те, кто хотят получить ачивку самый-самый в кротчайшие сроки или просто любят толпы новисов
    б) Те, кто просто хотят поиграть на хорошем сервере с хорошим онлайном, ибо после вайпа это закономерно
    в) Те, кто идут группой друзей или гильдией
    Группа А, как полагается, наименее надежные, но они забивают привлекательную базу онлайна, которая служит рекламой-приманкой для Б и В групп. Самое тяжелое испытание для Б группы, это наблюдение за оттоком группы А. Что же случилось с Free-RO 2? Начался отток группы А и под их веселый марш ушло много Б и В, ибо сервер был сырой и по его сырому полу они лиху ускользили куда подальше. Ну и главные столбы держащие онлайн и, соответственно, сервер - группа В. Самые толстые столбы, как полагается, это ГВ гильдии и посему надо тщательно подготовить PVP контент.
    Однако эффективность вайпа на Free-RO может быть снижена тем, что, как ни крути, но Икс в последнее время как технический админ зарекомендовал не лучшим образом, но если он сможет доказать, что все винтики хорошо затянуты и все будет чики-пуки, то цифра 3 в названии сервера никому особо глаза мозолить не будет. Если Free-RO хорошо зарекомендует себя в первое время, то будет приток сомневающихся, который может даже попадет на отток группы А, тем самым смягчив сей процесс.
    Итог - вайп необходимый элемент для поднятия сервера.
    Di_Star, anarky и -Neo- нравится это.
  20. GhostEyeS

    GhostEyeS Игрок

    Вообще я что-то не пойму связей приведших к такому итогу. В самом деле, чем будет отличаться вайп от того, что есть сейчас? Громкими словами и ничем больше. Рекламу можно сделать совершенно другими способами.
    B_e_z_l_i_k_i нравится это.