X ДЕЙСТВУЙ!!!

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем SAW92, 17 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SAW92

    SAW92 Игрок

    Икс ты вообще жив???? ИКС ДАВАЙ СЕРВАК ПОДЫМАЙ МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ! Рекламу распространяй или что там мож донат услуги сделай или что то придумай чтобы сервер не умер!!!!!!!!!! Если надо скинемся на сервер договоримся скок надо чтоб сервер поднять из низов чтоб сделать самый популярный сервак в России !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Sofi

    Sofi Игрок

    ты действительно веришь в это?(
  3. SAW92

    SAW92 Игрок

    по моим критериям щас нету так и так нормальных серваков этот по лучше многих будет да и вообще интересно живой ли он еще
  4. Sofi

    Sofi Игрок

    он как гуф. он как бы жив,но мертв.
    рейты х5 сделать и ок. ну,и онлайн как на люме ро!
  5. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок

    Икс вымер...
  6. Кьюби

    Кьюби Игрок

    Его уже в асе нет :oops: А вообще сервак неплох, ток админ в розыске)
  7. -Sonya-

    -Sonya- Игрок

    Собираю пеко-пеко армию на поиски Икси.
    [​IMG]

    Лунатики - не приветствуются.
  8. Sofi

    Sofi Игрок

    ненунихуя,Х на форуме!
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Друзья, игровые вопросы в первую очередь разрешаются через gm@free-ro.ru.
    Несколько предыдущих дней я находился вне досягаемости, и именно сегодня завершается мой небольшой отпуск. Я вновь на связи.

    Реклама начнётся с появлением нового сайта и нововведений в игре.

    С 2010 года мы не оказывает поддержку по ICQ. )
    Я не могу гарантировать доступность по этому протоколу, хоть и понимаю, что иногда есть потребность в простой и оперативной связи.
  10. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок

    Друзья, игровые вопросы в первую очередь разрешаются через gm@free-ro.ru.
    Несколько предыдущих дней я находился вне досягаемости, и именно сегодня завершается мой небольшой отпуск. Я вновь на связи.

    Отписавшись, Икс закрыл тему, но не пояснил чего же нам всё таки ждать?! Что будет или не будет? Отпуск был с середины 2011 года и теперь вы начнете вплотную заниматься фри-ро? Залатаются дыры в сайте. залатаются дыры в игре? Будет восстановлен игровой процесс? Не будет крашить вход по флагу? Выйдет реклама? Выйдет наконец-то долгожданный сайт (напоминаю с 2009 года ждем). Укажите сроки, ваши дальнейшие действия может быть? Или же всё будет точно так же как и было? Нет Гма, нет онлайна, нет нововведений, нет ответов на поставленные вопросы .... расскажите нам, аудитория ждёт!

    Я понимаю. что вы понимаете моё замешательство, но всё же? Давайте может уже начнем? Люди ждут вас, не только те кто ещё не умер от скуки в онлайне фри-ро, но и те кто не играет в данный момент тут, начнете заниматься, будет онлайн! Будете сидеть, ничего не будет тут.
    Аякс нравится это.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Благодарю за развёрнутое сообщение, но я ответил на поставленный вопрос "чего ждать" в исходном топике:
    https://forum.free-ro.com/threads/43113/#post-1076933

    Добавлю, что мы сможем координировать игроков по срокам по мере появления сроков. Пока они неизвестны.
    В этой ситуации, Вы можете либо помочь, либо ничего не предпринимать.

    Очевидно, что неприятные игрокам баги будут устранены, без этого невозможен полноценный игровой процесс.
  12. Jеriсhо

    Jеriсhо Игрок

    Прошу не закрывать тему сразу же, потому что на ваши не развернутые ответы, возникают вопросы...

    Реклама начнётся с появлением нового сайта и нововведений в игре. (Ваш ответ практически ничего не даёт)

    Ответьте что будет дальше? Что будет в ближайшее время, дайте развернутый ответ и не закрывайте тему... пусть у вас спросит каждый по поводу игрового процесса
    Krelian нравится это.
  13. Sofi

    Sofi Игрок

    а что,все ж логично. Х умный тип. одновременно обнадежил нас,но и делать ничего не собирается.
  14. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Задавая эти вопросы, Вы ожидаете услышать сроки. Сроков сейчас нет, и я сообщил об этом в предыдущей теме.

    Я уже ответил Вам, что нынешний приоритет - сайт, и ряд игровых нововведений. Процесс движется не быстро, но движется.
    Попытки поднять резонанс на форуме не способствуют развитию ресурса. Игроки способны задать интересующие их вопросы самостоятельно.

    Я здесь потому, что стремлюсь, также как и Вы, воплотить в жизнь задуманное. Безусловно, к этому моменту это становится нужно меньшему кол-ву людей, да и внешне Вы наблюдаете за бездействием, мне это понятно. Тем не менее, я хочу завершить начатое. Вы можете либо способствовать этому (любыми доступными способами, если Вам это интересно), либо продолжать наблюдать за процессом.

    Если у Вас ещё есть вопросы по данной теме, я постараюсь ответить на них по email или в ЛС.

    За комплимент - спасибо, но остальное - чушь.
    У меня нет повода беспричинно задерживать аудиторию в пределах ресурса. Я общаюсь с игроками потому, что повод для продолжения есть.
    Если бы всё было так, как Вы описываете, нам было бы проще прекратить поддержку, аннулировать все имеющиеся аппаратные ресурсы, и сообщить о закрытии.
Статус темы:
Закрыта.