WoE 11 апреля 2012 года

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Аякс, 11 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аякс

    Аякс Игрок

    Как и планировали, слил замок, спасибо сагрившимся подсобили, а то неагильным мультосином долго пилится:clever:
    Сложновато конечно стоять в пустых замках столько времени, так хоть разгрузили неделю, минус одно ГВ, поможете так же в воскресенье? Или опять вас провокать?:bingo:
  2. Маpшель

    Маpшель Игрок

    такой беспалевный агр. нас было двое. зачем тогда вы 10 человек собрали и бегали почти до конца гв?
    зачем на профа кого-то пересадили под конец? :D

    а в целом я, употребив бутылку вина, весело провела вечер
    Иеремия, Schizophrenia, baHEALa и 2 другим нравится это.
  3. Аякс обосрался и лепит отмазки
    Wotan, Иеремия и Маpшель нравится это.
  4. Alykard

    Alykard Игрок

    Гв скучное хотя позабавило бегать шш новизна ощущений от убийства иных даже снипом))Агри дальше может кто то и придёт вас снова убивать месяцы на сундучках и толку никакого пичалька видимо это навсегда!:)
  5. Аякс

    Аякс Игрок

    Классический развод, ололошки вы. Интересно же было, кто больше оскорбиться, примет мои слова близко к сердцу и придёт КАРАТЬ:lol:
    Своим ребятам устроил последнее Гв1 тут, собрались вместе, вспомнили былое, поиграли разными профами, слили замок в ноль почти сами (со спидами вот промахнулись, забыл про них, да и некогда было делать), чтобы душа не болела и всяким алукардам не доставалась халява в виде инвестированного замка. Теперь то WELCOME конечно, инвестируйте с нуля как мы:p
  6. Норм лижешь.
  7. Аякс

    Аякс Игрок

    Сложно поверить в правду да? Признать что тобой попользовались, и ты был частью продуманного плана, понимаю, но что делать:lol:

    Если бы агр был беспалевный, никто бы не пришёл, а вы повелись:idea:
  8. Robin :)

    Robin :) Игрок

    С сундуками совсем все плохо?
  9. Меня вообще не было, у меня же на оффе гв

    А правда проста:
  10. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Беда, а я вот седня приехал, выяснил, что Мастерок забил на ГВ. Говорят уныло 1 патей 2 замка забирать...
    Так что опять не знаю чем заняться(
  11. Аякс

    Аякс Игрок

    Спидпоты не падают с замка к сожалению. Я думал что тут народ трезвомыслящий и никто не придёт, поэтому и про спидпоты не вспомнил, ктож знал, что придётся на перегонки бегатьO_o

    Расход собрали на всякий случай, малоли Х родит обновление, жизнь вернётся. А мы такие все готовые затаренные:zombied: и рулим:bye:

    Ну ладно, вы тут попишите, полейте как обычно делаете, а я пойду посплю, утром на работу, а уже вечерком на досуге загляну на минутку, почитаю что вы тут скабрезного понаписали, посмеюсь:lol:
  12. Robin :)

    Robin :) Игрок

    А точняк, то ж БГшные)))
  13. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ти был!

    [​IMG]
    Кубик нравится это.
  14. Маpшель

    Маpшель Игрок

    зачем же они так старательно дефили замок который хотели слить :confused:
    Wotan, Иеремия, Кубик и 2 другим нравится это.
  15. Krelian

    Krelian Игрок

    Классический развод - специально слить замок, но перед этим говорить о своей непобедимости? О_о Я все понимаю, конечно, но нужно уметь проигрывать. Вы держали замок на практически пустом серве и теперь вас пришли и покарали. Какой смысл лить оправдания и говорить, что "слив замка был запланирован". Идиотизм... Ты противоречишь сам себе, Аякс.
    baHEALa нравится это.
  16. Robin :)

    Robin :) Игрок

    Они не умеют по другому играть. добежать до дырки и лить на нее это предел.
  17. baHEALa

    baHEALa Игрок

    3 недели кача на порингах?


    з.ы. я же говорила, что ты повторяешь историю роби, но он выводы делал, а ты - нет.
  18. ВНЕЗАПНО

    Он гонит
  19. Аякс

    Аякс Игрок

    Провок же, а как вас ещё выманить на ГВ? Чтобы максимальное колличество участников увидело, что мы оставляем замок. Участвовать должны были все играющие на сервере. Пытался привлечь внимание. Молодняк не воспользовался. А Коров удивлять нечем, поэтому и слив был более ускоренным.
    Не оправдания, а пояснения, для тупых агрящихся клопов.
    То, что ктото не готов правильно воспринимать смысл моих слов, не моя проблема. :bye:
    Мы довольны результатом ГВ, сделали своё дело и ушли раньше на 30-40 минут отдыхать:clever::)
  20. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ну стратег
    а ваша коллективная, бесконечно повторяющаяся смерть от одного гаста - тоже, видимо, часть твоего хитроумного плана?
    baHEALa и Schizophrenia нравится это.
Статус темы:
Закрыта.