WoE:SE 08 апреля 2012 года

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Аякс, 8 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аякс

    Аякс Игрок

    Непобедимая гильдия Иные в очередной раз доказала своё право на владение вкусными замками.:cool:
    Алукард ничего не смог сделать, ангел хранитель даже не пускал его на порог замка, потому что идти к нам нужно с чистыми помыслами :)
    Осмелится ли ктонибудь прийти в среду и отнять 80+ инвестов? Или все ололо? :lol:
  2. Alykard

    Alykard Игрок

    Поржал!!Грозная гв мега ги отбила один заход одного хв-это великая победа так держать надеюсь призраки противников мифических не так сильны и вы не испугаетесь и дальше будете стойко держать оборону замков))):lol:На другие серва идти им не стоит опять ждать пока все забьют на гв долго придёться.:lol:
  3. Sofi

    Sofi Игрок

    ой да все задолбали балаболить,ей богу, забейте гвг. к чему пустой треп?
  4. Аякс

    Аякс Игрок

    Я чтото стал забывать какие у нас грозные соперники.... или только на форуме вы крутые? ГВ на Фриро, тут и будем держать ответ, о других серваках речи не шло.
    Кто не согласен с тем, что Иные сейчас рулят на ГВ, приходите и покажите на деле... отберите замок, благо на ГВ1 гварды вам мешать не будут, а если слабо, то советую поработать своими шершавыми язычками иначе, доставьте удовольствие, ваш трёп уныл:lol:

    PS: Алукард, может мне начать выдавать тебе плюшки за каждый заход? Чем дальше пройдёшь, тем вкуснее презент :clever: Только слепой не увидит твоей алчности, соглашайся:bingo:
  5. Аякс

    Аякс Игрок

    Мы на ГВ ходим как на рыбалку, сидим ждём клёва, миллионы людей увлечены рыбалкой, хорошее хобби. Улов бывает разным, вот вчера заудили страптивого рака, на безрыбье, как говорится, и рак рыба :) Мы будем рады и малькам (Кронг аууууу!!!!), и креветкам (Маршеля-ля-ля). Акулы в нашем пруду не водятся, и не мечтаем:lol: Приходите все, ой нет, ПРИПЛЫВАЙТЕ всеXD
    80+ инвестов, хороший жирный червячок:idea:
  6. Маpшель

    Маpшель Игрок

    ладно уговорил, ждите в среду креветку :D
  7. Маpшель

    Маpшель Игрок

    а может и пару креветок

    они, видимо, забыли как им пал спилил имп

    [​IMG]
  8. Аякс

    Аякс Игрок

    Пандо ты тама, а тута ты максимум королевская говорливая креведко:lol:. Заметь, эпитет "королевская" за тобой сохранился.:idea: Сомневаюсь что на онлайновом офе ты ключевая фигура, без тебя справятся, приплывай сюда на ГВ.
    Видать тут форум интереснее если там ты ходишь на ГВ, а на форуме отписываешься здесь, это гениально.

    Маршеля-ля-ля, тебя мы будем глушить динамитом:lol:
  9. baHEALa

    baHEALa Игрок

    сколько патетики
    сколько слюней
    сколько ненужных смайлов
    Wotan и Krelian нравится это.
  10. Аякс

    Аякс Игрок

    Ещё один малёк? (хм... придётся и сачок захватить):lol:
  11. Аякс

    Аякс Игрок

    Здесь тоже можно устроить нечто похожее:cool:
    Полно народу, одним меньше одним больше, никто не заметит, приплывай:clever:
  12. Alykard

    Alykard Игрок

    Аякс больше агрессии и нападок на всех а то никого не разозлишь и опять на гв будете воевать с призраками,которые похоже для тебя кажеться настоящими и ты видишь жесточайшие сражения на мёртвом серве.:lol:
    P.S.Аякс что за траву куришь расскажи всем?!:)
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    перевод для тех, кто не всосал.
    гильдии иные очень скучно полировать полы в замке. к нам зашел только некто алукард, за что мы ему безгранично благодарны. придите к нам повоевать пожалуйста, очень просим, пожалейте нас сирых да убогих :(
    baHEALa и Иеремия нравится это.
  14. Аякс

    Аякс Игрок

    На самом деле много вариантов, но если ты выбрал этот, то считай так, НО это твоё мнение.
    Что для меня, так вы сейчас тут похожи на сборище болтунов.:cool:
  15. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Предлагаю ня-ги "аяксы" ещё фармить всех мвп и мандрагор... КОНТРОЛИРОВАТЬ РЫНОК
    а остальные чмошники пускай болтают, вы не забывайте, что вы лучше!
    Krelian нравится это.
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    мне чо то кажется, что ты упадешь и от моего хунта 70го левела.
  17. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    а что для меня, так ты первый раз в жизни спидами убился. бросай это гиблое дело.
    сутенёр_кафры и Wotan нравится это.
  18. Wotan

    Wotan Игрок

    крео моего вроде разбанили, могу потанковать пол гильдии иных(целую??)
  19. Аякс

    Аякс Игрок

    Ребят, вы бла бла бла....:lol:
  20. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    если бы я разговаривал на твоём уровне - я бы пожалел, что нет смайлика "обезьянка с членом во рту"
    baHEALa и Wotan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.